Прочие взаимоотношения

Находясь рядом с женщиной, о чём не стоит забывать?

Margarita Said
О женщине!
Находясь рядом с женщиной, мужчин в-первую очередь должен быть спокоен, но ни в коем случае не раздражителен. Женщины любят смелых, отважных, храбрых мужчин и поэтому нужно дать женщине почувствовать, что ты именно тот мужчина, который никогда её не предаст и в любую минуту сможет защитить.
**
***aisulu ***
Лучший ответ
Ramilya Farmanova Что говоришь ты, Женщина? Какой мужчина рядом с Женщиной - спокоен МОЖЕТ БЫТЬ....
Чего хочет женщина, того хочет Бог))))))))))) Никогда не обижай ее, последствия непредсказуемы))))))))))
Что всё это временно :))))))))))))))))))))
Привет :))))))))))))))))
..
...инга.. .
Margarita Said Здарофф, Наставник) Рад тебя видеть!
В любом случае о воспитанности, такте и дипломатии.... ну а дальше - зависит от головных тараканов данной женщины и твоих намерений по отношению к ней!
Андрей Кощенко
Как её зовут)))
Об осторожности... .
Корректность.... -в словах, сдержанность.... -в эмоциях, адекватность.... -в поступках... .
Это ...-Настоящий мужчина!!!
...что где-то есть любимая женщина!!!
Евгения Гесско
О Женщине....
О том, что вся сила женщины в ее слабости....)))) Как приятно чувствовать себя рядом с мужчиной защищенной..)))
не стоит забывать, что снисходительный мужчина, с нежностью относящийся к женским "глупостям" всегда привлекателен!!!
О времени.
Xushnudbek Aripov
Margarita Said Доброй ночи)
вы-умнее собеседника!
О приличиях и том, что она женщина.
Сергей Оленев
о том.. что можно влюбиться
Валерий Займак
О том, что ты все время под прицелом ))) Они же охотятся на нас)) )
Женщины, конечно, слабый пол, но жертва в данном случае - ты (мы)))
Игорь Зайцев
что ты сильный красивый обоятельный МУЖЧИНА мммм)))
о НЕЙ, которая рядом
о том, что если вы рядом с ней, то уже попались на наши женские уловки, что вы будете поступать уже по запланированному нами плану))))))) ) ведь мы крутим вами как хотим, при этом вы ничего не замечаете и думаете, что все решения принимаете самостоятельно))))))))
О галантности и том, что рядом ДЕВУШКА)))
о том, что нам нужно много внимания, любви и нежности, ну подарочки))))
1.если вы не давали никаких обещаний другим и у вас с родственниками и друзьями всё в порядке т. е они здоровы то обо всём кроме того что вы мужчина и должны отвечать за свои поступки. 2.о своих обещаний.
Что Вы - Мужчина!!!
о том что счёт оплачиваешь ты
что она ЖЕНЩИНА