Прочие взаимоотношения

Почему девушка не хочет постоянно находиться рядом со мной? Приглашаю каждый день, приезжает ночевать, но на след день

Почему девушка не хочет постоянно находиться рядом со мной? Приглашаю каждый день, приезжает ночевать, но на след день уходит домой. Иногда под какими - то предлогами... В открытую не говорит, что не хочет, но вроде и так все понятно... Хотя всё пытаюсь делать для нее, ухаживаю.
Fenix [[[[[[[[[[[[[
Потому что не хочет остаться без личного пространства. Я тоже предпочитаю гостевой союз, но без совместных ночёвок, когда встречи днём, а ночует каждый на своей территории, чтобы никто никого не напрягал. Ведь это так естественно и по-человечески – иметь возможность нормально выспаться в уединении, заняться чем-то своим, не хотеть жить в шуме-гаме и толкотне, постоянно подстраиваться под другого, абсолютно не похожего на тебя по характеру человека. Но сколько мне пришлось вытерпеть в борьбе за это!
По поводу квартиры моего спутника жизни могу сказать то же, что Владимир Познер по поводу России:

«В России меня держит только моя работа. Я не русский человек, это не моя родина, я здесь не вырос, я не чувствую себя здесь полностью дома – и от этого очень страдаю. Я чувствую в России себя чужим. И если у меня нет работы, я поеду туда, где чувствую себя дома. Скорее всего я уеду во Францию».

«Я многое люблю в России, но сказать, что я люблю Россию... Ну, я её люблю как что-то не своё. Это не моё. Я все равно чувствую себя чуть-чуть чужим».

Вот и я люблю его дом как что-то не своё, и меня там держит только он. С той лишь разницей, что я не страдаю оттого, что чувствую себя дома только в МОЕЙ квартире, в моей комнате с плотно закрытой в неё дверью. А напротив, испытываю комфорт.
Андрей Пятаков
Лучший ответ
Сделай ей предложение
не хочет обременять себя сожительством
.* Серёжа *.
Что, прямо всё-всё делаете для неё? А замуж тогда почему не зовете?
Эй, что это с вами? Вы побледнели, вспотели, ноги не держат...
Ааааа... вы до ужаса боитесь слово "ЗАГС"?
тогда вслух громко и быстро скажите: ЗАГС! ЗАГС! ЗАГС!
)))
Братишь ***
Так у неё есть смысл спросить. Ты ей предлагал жить вместе или что? Мб она сама не знает надо оно тебе или нет.
Самодостаточная,например
Ну видимо она не готова с вами жить постоянно. Возвращается домой. У вас-это в гостях. А вы готовы жениться,чтобы быть всегда вместе? Тогда делайте предложение.
Зачем Вам надо, чтобы кто-то постоянно находился возле Вас? Разве Вы маленький? У девушки могут быть свои дела... Она, наверное, работает или учится...
Sveta Esayan
Fenix [[[[[[[[[[[[[ Привязанность выработалась какая никакая, уже все не то, когда один