Прочие взаимоотношения

У девушек часто статус "в активном поиске".. Это как ? Типа каждый день активно ищет, а в 30 лет с ребенком на руках..

...говорит, какие они мужики козлы и сволочи. Вот дурочки..)))
Виктория Бохан
Не смешно!! !
Зачем активный поиск в 30 лет с ребёнком?
Самое ценное есть - ребёнок, дальше - как сложится.
Умная женщина не пропадёт и с ребёнком на руках.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайам - Рубаи
Егор Савченко
Лучший ответ
Виктория Бохан Хотя бы в кавычки что ли взяла четверостишие ! Неприлично как-то, все же не сама придумала...
Надежда Тарасенко Ребенок - это баласт, который мешает, а не самое ценное!
в 30 лет ..не побоятся. . родить и растить ребенка без мужчины-это дурочка? это вы просто недалекий.
А в активном поиске-это всего лишь надпись.. . и все. не верьте вы буквам.. они никогда не передадут тот смысл, который действительно заключается
ну там же нет в пассивном поиске) ) значит просто ищет.. . а с ребенком на руках хочется иметь мужское плечо рядом.. .
насчет козлов конечно зря)))
Диана Кушнир
А что, женщины перешагнув 25-летний рубеж перестают быть женщинами, - так, мусор?!
Найти можно только на *опу приключения )))
А человека нужно просто встретить )
так поэтому и "в активном поиске" потому что уже за 30 и ребенок на руках)
Вапще-то мне 36 и я с транспарантом по улицам хожу :))))) "Ищщу любимаво":)))))))))) Активно:)))
во-первых один ребенок не повоод паниковать - у меня первый муж и родители на все 100% если не на 200% обеспечивают ребенка - мои отец уже присмотрел и квартиру для дочери - тои 4 года. А в активном поиске означает, что всегда готова расмотреть интересные варианты. Я не хожу по улицам и не зову - да и первая редко, даже в сети знакомлюсь и начинаю вести разговор - максимум подмигнуть - пофлиртовать.
думаю, ребенка сюда приплести - излишне....
Игорь Капуста
типа свободна...
Шухрат Юсупов
ну то, что ребенок у нее- значит не получилось с мужчиной! что теперь из этого? ! крест на себе ставить?!
Как и у парней-каждый день активно ищет, а под 30 лет детей считает
Евгений