Приветик, Роман! ! ))
Да ну его, принца..)) )
Согласна на того.. , который на каждый день)))
Прочие взаимоотношения
Девушки !,Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день, Вы готовы ждать всю жисть???)))
Гулзирек Ашырбаева
Приветик Лорэн!!! )))) ТТы хде пропала? все на тачке гоняешь? Я правда тож редкий гость здесь)))
я готова искать и находить
вот, мне делать как будто не фиг! прынца ток ждать!))) мне и с моим Мужчиной хорошо)
ну ...как сказать.... ждать тупо.... надо просто жить как танцевать! а размениватся на ..."просто чтобы было"....зачем?!
Ага, щассссс, не в жисть)))))
Кому нужны эти принцы? Слишком их много развелось! Нормального русского мужика не найти...
Не-а. Кто ж огород-то вскопает? А? Принц что ли?
Так на нас на всех принцев не хватит ))))) Можно мне реального
Пока одни ждут, что судьба им положит в постель принца, я давно уже сплю с королём)))))
Так у нас и мужик есть и о принце мечтаем. Кто нам запретит?)))
НЕЕ-АААААА, вот ещё чаво выдумал....
принца не хочется
неа не люблю я принцев, скучные они и слишком правильные, а я не люблю правильных и идеальных.... так что у меня есть мой мужчина, а принцы пусть с принцессами будут)))
Интересно, а на черных бумерах принцы или мужики?!
Светлана *****
Ха! Бандюки!
Смотря какой мужик на каждый день, - а то бывает что и в голодный год за таз пельменей такого не надо! Уж лучше ждать, пусть и не принца, но того мужика, чтоб земля из под ног у тебя ушла и небо на тебя упало... Вот значит, така любовь!
Всю жизнь точно ждать не будешь, ..да и принцев-то нет!
зачем это? Потом морда постареет и не нужна никакому принцу
Похожие вопросы
- Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день? Или лучше прождать принца?
- Почему девушка не хочет постоянно находиться рядом со мной? Приглашаю каждый день, приезжает ночевать, но на след день
- У девушек часто статус "в активном поиске".. Это как ? Типа каждый день активно ищет, а в 30 лет с ребенком на руках..
- Мне по секрету один принц сказал, что простолюдинки ему не нужны, девушки принцы отменяются, берите обычных?;)
- Всем девушкам.. ждущим принца на белом коне.. сообщаю!.. Конь сдох.. иду пешком.. поэтому задерживаюсь.. Вы ждать будете?)))
- А давайте о Верности. Вот ты сколько готова ждать его? Ну. . из армии там. . или за грибами пошел. . с мужиками в гараж ))
- Девушка каждый день заходит на мою страницу.
- А вы готовы ждать?
- Мужчина переписывался с девушкой в интернете, она узнала адрес и каждый день ждет у подьезда, как ему отвязатся?)
- Если девушка даст объявление:"ищу мужчину, который превратит каждый день в праздник", как думаете что её ждёт? )