Прочие взаимоотношения

Если девушка даст объявление:"ищу мужчину, который превратит каждый день в праздник", как думаете что её ждёт? )

Антон Иванов
Сопьётся...
Зарина Стыбаева
Лучший ответ
Будут звонить с утра до вечера... одни идиоты...
Ольга Киселёва
Затроллят.
Віктор Чижик
Разочарование, с клоуном жить тяжело, да и весело только первое время....
Вика Милашка
Вечные сборы и наложение макияжа...
Куча звонков от сутенеров... только вот считать их героями как-то не хочется
Папчук Иван
Диапазон разброса возможностей таких велик, от завсегдатая всех светских тусовок, до мужичка в фуфайке с самогонным аппаратом.
Санек Нуштаев
Полное разочарование.
За все надо платить самой, мужчина вряд ли с твоими запросами справится, да и на фиг ОНИ ему? У него свои РЕАЛЬНЫЕ запросы ..,и ОН их сам для себя разрешит ...
Tahir Ibrahimov
А он значит должен превратить каждый свой день в ад! Ну и сколько подобных дураков найдётся...
думаю, что ничего её не ждёт.. . или используют и выбросят.. . или за праздник каждый день надо что-то взамен давать.... он твои желания будет исполнять.. . а ты его.. . и не всегда нормальные и адекватные.... а это уже и не совсем праздник...
Тайлэр Башар
Для моей подруги всё закончилось сломаной ногой и инвалидностью.
Hovhannes Sisoyan
очередь из аниматоров, клоунов и стриптизеров
Я раз такое обещал... Признаюсь честно хотеть и мочь-разные вещи...
Праздник. :-)
Счёт! )) Посмотрим, а есть ли ей чем за всё это расплатиться! =Р )))
напъётся
Найдется куча извращенцев и судимых, НО! и возможен среди них и принц)))