Широко распространено мнение, что познакомится с девушкой - самое сложное, что предстоит в отношениях между М и Ж. Но не всегда бывает именно так - что делать, если вы пофлиртовали, завязали отношения, а нужно расстаться со своей пассией? Потеряй к ней интерес, уменьши свою активность до нуля, никакой инициативы. Никогда не звони ей, никогда ничего не предлагай, ничего от нее не хоти, ничего не спрашивай. Забывай о встречах, лениво извиняйся в ответ на расспросы. Если она предлагает встретиться, то мычи что-то типа: "Ну я не знаю.. . Если ты настаиваешь.. . Или не надо? " Этакая поза ленивого ужравшегося кота, абсолютный похуизм насчет нее. Если не знаешь, как такое изобразить, то посмотри на тех, кому действительно пофиг. На тех, для кого это все - рутина и привычка. Девушки может хватить на неделю, может на месяц или два. Больше редко кто терпит такого.
*Тормози, да так, чтобы это было заметно окружающим.
*Часами рассказывай о том, как прошел твой рабочий день.
*Вовлеки ее в дискуссию о преимуществах многоженства.
*Каждый раз читай ей лекцию про ее недостатки.
*Обращай внимание на всех женщин, обсуждай с ней их достоинства, но при этом никогда не говори комплименты ей.
*Закатывай глаза каждый раз, когда она что-нибудь скажет. Когда она спросит: "Почему, черт подери, ты все время закатываешь глаза? ", закати их особенно старательно.
*Постригись налысо, и скажи что ты - скинхед.
*Приходи к ней пьяный, падай и лежи как бревно. И каждый раз говори, что это последний.
*Слушай музыку, которую она просто не переносит.
*За обедом внимательно на нее посмотри и скажи: "Интересно. Я раньше не замечал, что, когда ты жуешь, у тебя уши вверх-вниз двигаются. Интересно, а это можно исправить хирургическим путем? "
*Приготовь и красиво обставь романтический ужин, пригласи ее и съешь все сам, сидя перед ней.
*Если она постоянно таскает тебя по магазинам, а тебе это надоело, то в очередном магазине просто взвали ее на плечо, и со словами "Молчи, женщина! Твой праздник - 8 Марта! " вынести на улицу.
*Женщины тратят кучу времени и сил, когда рыщут по магазинам в поисках наиболее бесполезных и бессмысленных подарков для своих мужчин, поэтому отнеси в комиссионный все подарки, которые она тебе когда-либо делала. На вопрос "почему ты это сделал?! " сообщи, что они не в твоем стиле.
*Переверни на столах и стенах все фотографии, на которых вы сняты вместе, вверх ногами. А потом поклянись, что ты к этому не причастен и сам понятия не имеешь, как так получилось.
*Сожги вашу общую фотографию у нее на глазах. одари ей ошейник с шипами, намордник или поводок. А лучше все вместе.
*Увидев у ее дверей мужчину в спецовке (явно слесаря или сантехника) , презрительно скажи: "Ну и знакомые у тебя".
*Пригласи ее к себе на дачу на шашлыки, а на местности вручи лопату и ненавязчиво попроси вскопать огород.
*Позвони ей в половине третьего ночи и проникновенно попроси: "Солнышко, я так хочу тебя увидеть! Мы тут у Славика - хорошая компания, музыка, ликер", а на отказ приехать страшно обидься: "Ну, конечно, если тебе так хочется спать".
*Проходя с ней мимо магазина, остановись, найди на витрине какую-нибудь женскую безделушку и поинтересуйся: "Слушай, а эти духи хорошие? Точно? А они точно французские? А запах у них вечерний? Тогда хорошо". А купив вещицу, спрячь в карман и больше ни разу о ней не вспоминай, несмотря на выразительные взгляды.
*Когда она, примеряя новое платье, спросит, как оно сидит сзади, скажи, что сидело бы хорошо, если бы попа была не такая толстая.
*Принеси ей кучу своих грязных носков и попроси их постирать. Также можно захватить носки друзей.
*Если ты споришь с ней, а достучаться не получается, то на помощь придет ведро ледяной воды или (если это твоя квартира) ледяной душ прямо в одежде.
*Пришли ей приглашение на свою свадьбу с кем-то еще.
Прочие взаимоотношения
Мужчина переписывался с девушкой в интернете, она узнала адрес и каждый день ждет у подьезда, как ему отвязатся?)
поговорить с ней.
Да хорош врать - мужик реальный идиот, потому что данные в почте оставил. Если он такой идиот, что сам ей дал свой адрес, зная что не хочет с ней встречаться - его проблемы, нефиг было девушке парить мозг. Если девушка - мегахакер или работает в силовых структурах, и все вычисляла сама, то он вдвойне идиот, нужно знать с кем общаться и смотри второе предложение. Если он действительно идиот - ты пусть мучается и учится на своих ошибках.
Александр Егунов
нет этот мужик никаких данных ей не давал и он не врет а с психикикой у кого то явно не в порядке
Игнорировать. Такая дурь проходит со временем. Любые действия, кроме игнорирования, будут только возбуждать её на дальнейшее....
сделать так, чтоб она его увидела с другой девушкой ))) лучше в обнимку ))
Сказать прямо - чтоб отвяла!
а просто поговорить и объяснить, что она в реале лишняя разве нельзя?
облить холодной водой))
сказать что болен СПИДОМ)))