Прочие взаимоотношения
Каждый день отслеживаю критику в адрес мужчин, так что не хватает женщинам в мужчинах?
От критики нельзя ни спастись, ни оборониться; нужно поступать ей назло, и мало-помалу она с этим свыкнется.
Лично я критикую только хамов, а в общем, отношусь к вам хорошо!
Умения в первую очередь здраво оценить себя... прежде чем предьявлять к кому то притензии, нужно самой быть БЕЗУКОРИЗНЕННОЙ, а это, увы, не возможно.
длины и толщины
Прежде, чем что-то спрашивать с мужчин) надо задать себе вопрос: " А чем же, собственно, я хороша) в отношении к тому или иному мужчине?! ")...
Мое лично мнение... Мужчина всегда ХОРОШ) во всех отношениях) когда в его жизни есть ОНА) его БОГИНЯ! ) Если же вы (женщина в смысле) не смогли стать для него именное таковой)... то причина, увы, не в мужчине и вовсе)) ) Надо иногда уметь видеть бревно в собственном глазу)
Порядочности, честности, смелости
Обе стороны постоянно критикуют друг друга..: ) Что не удивительно.. ведь они только и могут этим заниматься. Им никогда не понять тривиальной истины: "Человек многогранен". Нельзя судить по одному.
Если у вас не получилось с 10 мужчинами или женщинами, то проблема не в них, а вас мои д
похоже у вас проблемы с женщинами? ! слишком много вопросов о том каким должен быть идеал для женщины.
если уж совсем утрировать ответ на ваш вопрос.... то не хватает женщинам.... мужских поступков!
Катя Антонова
Если я задаю вопрос, это не значит что это все у меня)))
Спроси у тех, кто критикует.