Прочие взаимоотношения
Женщины зачастую болезненно воспринимают критику со стороны Мужчины))) Но критика критике рознь,...
....а потому следует уметь, что называется, отделять зерна от плевел, потому что истинные причины мужской критики могут иметь разный характер... самая главная причина какая???)))))
Главная - попытка мужчины подчинить себе женщину и сделать её такой, каким выглядит идеал женщины для того или иного мужчины. Тут уже как повезёт. Если мужчина нормально воспитанный, то будет лучше, если женщина прислушается к его критике, которую он выскажет своей любимой женщине так, что она никогда не обидется. Ну а если он просто осёл, то своими грубыми, хамскими словами будет постоянно обижать свою женщину, которая будет для него всего лишь служанкой по-хозяйству и рабыней в сексе.
Botir Nurmatov
приятно аж читать))))))
да пусть критикуют))))))))))
Я готова учиться уму разуму)))))
а может ну их )) этих критиков.. в пень
пусть ...развлекаются подальше))))
или ...найдут другой объект
пусть ...развлекаются подальше))))
или ...найдут другой объект
Botir Nurmatov
прива радость)))) обням))))
Критикуй меня полностью! ;-)))
Кто обидел мою Каташечку!!!!))
Они, если не начальники, априори не могут нас критиковать)))
Пусть нам дарят только хорошее!!)))

Botir Nurmatov
прива моя шладкая))) нее все карашо)))) просто вопрос тут навеяли))))) обнямки)))
Самая главная причина - этото не "зачастую",а НИКОГДА женщина не примет критику в свой адрес! А заслуженную особенно!
Вот к примеру... мое пузо... оно есть и я об этом знаю. и знаю, что это плохо и некрасиво.... А попробуй женщине сказать о ее целлюлите...
Мне все равно
я прошу.... разложить мух и котлеты раздельно... и все встанет на свои места
Критика нужна чтобы знать в чем себя можно улучшать, и женщины понимали что мир вокруг них не крутится нифига.
Для девушек эта критика болезненная и зарождает комплексы. Девушкам мало комплиментов делают считая что они возомнят себя королевами но это не так. Нужно говорить девушкам что они красивы что бы они для вас парней ещё больше старались себя приукрасить, что бы чаще улыбались. Я худею занимаюсь спортом что бы понравится парням и себе конечно. Но как меня огорчает тот факт что парни не оценивают мои старания. Не знакомятся, не общаются не делают комплиментов. ради кого девушки наводят красоту если парень не может к ней подойти познакомится сказать как она прекрасно выглядит. В мире и так много зла и несправедливости, Зачем мир ещё хуже делать из-за своей грубости. Это ко всем людям относится нужно быть добрее друг к другу учится понимать друг друга.