Прочие взаимоотношения
как вы воспринимаете критику в свой адрес?)))))))))
снисходительно... к критике.... она чаще беззуба, не кусается, а лишь слюнявит, если правильно к ней относится. :)
смотря какая критика и от кого....
все что угодно-нормально
злобность-НЕТ... .
я-т ладно.... а вот такие вонючки в безнаказанности многих покалечить могут....
злобность-НЕТ... .
критика разная бывает, соответственно по разному
В глаз бью))))))) ахахахаааааааааа
Положительно иначе не смогу узнать о своих недостатках.
сама знаю свои недостатки.
Без энтузиазма. Но терпеливо.
смотря чего касается критика. Если я её признаю-то терпеливо, если нет-то отрицательно и даже враждебно!!!
Мне кажется, многие, в том числе и Вы, согласятся со мной. Если критика исходит от умного, разбирающегося в данном вопросе человека, критика смысл имеет идаже в некотором роде, пользу. Если критикует невежда и грубиян, естественно, он преследует цель не сделать конкретный акцент на какие-либо некорректные действия с Вашей стороны, а просто нагрубить, унизить, особенно публично. Критика такого человека, конечно, малоприятна, но ничего существенного важного она в себе не несет. Собака лает - ветер уносит.
игнорирую, сами не лучше =)
Аргументированную внимательно и спокойно.... на иную стебно отвечаю....
не переношу вообще
молчу и анализирую, если по делу - соглашаюсь, если нет, то говорю многозначительно " к счастью, меня оценивают СОВСЕМ другие люди! " Ответить обычно уже и нечего...
посылаю всех и говорю что Я ПРАВ!!!
спокойно послушаю, попрошу доказательства, если так, то сделаю выводы
Принимаю к сведению, если критика обоснованна.