Прочие взаимоотношения

А возмущает Вас критика в Ваш адрес?)))

Не-а.... помогает на себя посмотреть со стороны и посмеяться....))))
Гаухара Сапарбай
Лучший ответ
Только вдохновляет)) )
Спасибо там...
Daniil Bakulin
Денис Абрамов Ага... и , наверное, делает ещё "злее" ?! )))))))))))
Это Муза, а не критика. Для кого то она является лекарством от снобизма
скорее забавляет.. особенно тут... такие прям все психологи... куда деваться...))))))))))))))))))))))))))))
Юля Токарева
конструктивная - никогда!!
Пыл охлаждает...
Артем Шелегов
отлично! просто попрощаться зашел
всего хорошего!
Максим Катышев
...характеризует критикующего...)))))))))))))... а я с удовольствием прислушиваюсь.... весело!...)))))))))))))))))))))))))... и иногда полезно....
если она справедливая и высказана не в форме упрека то не возмущает
Ерлан Адаев
зависит от источника.
Некоторые имеют на это право, некоторых - не их ума дело!
Наиль Хусаинов
фиолетово.
Ольга Петрова
Ну только если эта критика снизу !
Смотря КТО Критикует !!!Я конечно прислушиваюсь, НО Делаю все равно ТАК, как Я Хочу )))))
Всегда проясняйте мотив: для чего Вас критикует этот человек в данной конкретной ситуации? Он хочет добиться от Вас повышения "надоев молока"? А действительно ли Вы способны сделать это после критики? Может быть для такого результата Вас хвалить надо, а не критиковать?
Или за благим намерением скрывается как раз то, что он хочет выбить Вас из колеи и тем самым "снизить надои" и испортить Вам настроение, или принизить перед кем-то? Вообщем - думайте. И, найдя мотив, Вы сможете чётко выстроить своё поведение! Удачи!
критика нет, а вот когда хомят блин так обидно....
Павел Кривов
смотря в какой ситуации и смотря кто критикует А ты уверена что это критика а не оскорбление?
Люда Кузьмова
Если объективная и справедливая то нет
Darya Podkorytova
если она правдива то да а если говорит завистница то я просто убить готова))))
да если я считаю ее не справедливой...