Прочие взаимоотношения
Критика в Ваш адрес... -это ОПАСНО??)
да чревато последствиями)) Здрям Уличка)))))) целую)
Безопасно….)))))))
да я же все равно половину не услышу....
если критика конструктивна, по делу, т. б. , то и воспринимается она адекватно)
Совсем нет-это очень даже приветствуется:) )
Ещё раз Приветик !!!
да, пожалуйста. Только бессмысленно
Наверно да, будет защитная реакция. Но потом я задумаюсь. Если критика по существу, то она в любом случае полезна
бесполезно)))
Я ее спокойно воспринимаю... .
где то прислушиваюсь
очень
приветствуется-аргументированная.. .
пустословно-вопреки.... -НЕ принимается-это скучно и занудно.. .
в любой случае-НЕ опасно... .
но.. .
попытки оскорбить... подвиг к опасному.... часто подменяется-"мол я критикую, а ты... злобен и туп.... "это явная провокация вывести человека из равновесия и тем, - САМОМУ почувствовать собственную значимость... ТАКИХ большинство.... (как это не печально)
в любой случае-НЕ опасно... .
но.. .
Точно! Последствий не оберешься!:)))
это неприятно.... но видимо есть повод....
не,,,, это принимаеться)))
Это опасно, если критика не конструктивная и подается в обидной и неприемлемой форме. Я стараюсь не давать пищу для критики.
смотря от кого) ) можно и в глаз получить)) ) а можно и вместе посмеяться))
Приму с радостью. А то ничего плохого в себе не вижу))
Тёще - ДА!
Скажем так - небезопасно, особенно если она не обоснована
Мстя моя жестока)))
Это учитывается
По меньшей мере чревато )))))
все надо фильтровать)
нет родная.)
в зависимости от кого, и какое у меня настроение!!!
В мой адрес опасны только поцелуи!
Это - убийственно!;))))
да знаешь мне сегодня поставили 2 а потом плюс 10.я думаю что всем угодить нельзя. а к критике я отношусь с пониманием может реально есть над чем подумать взвесить где то поискать свои ошибки. больше нужно думать и винить не всех окружающих а больше думать что можно было бы сделать что бы этого не было. и делать выводы.
если она по делу, то прислушаюсь
Да, потому что больно уж сильно я себя люблю, чтоб выслушивать такое...
может быть и так.. . могут и бомбы в ответ полететь)))))