Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к критике в свой адрес ?)))
По мне та лучше самокритика, нежели будут другие критиковать.... не нравится, не стоит говорить.... позволяю в свой адрес только критиковать лучшим друзьям.
меня это заводит)))))) хаааааааа
Camil Kadimoov
привет зай )))))))
сносно
конечно, не приятно выслушивать.
...по разному: )
...приффф Зай) рада тебя видеть:))
Camil Kadimoov
приф..лапуль...и я рада )))))))
С юмором, зай!
Camil Kadimoov
прив роднуль ))))))))
сегодня решили вывести всех на чистую воду?)))))
Camil Kadimoov
салютоваю....КЭМ )))))) Нет не хочу на чистую воду...просто интересуюсь )))))
Совершенно нормально, если это справедливая критика, а не наезд тупой, эмоциональный! Всегда приму к сведению и постараюсь обдумать все, что мне высказали!
Camil Kadimoov
приветики солнце )))))))))
АДЕКВАТНО. .
Критика.. это мнение обо мне других людей. .
Послушаю. . и приму к сведению: )
Да. . и критика бывает ведь разной..:)
Послушаю. . и приму к сведению: )
Да. . и критика бывает ведь разной..:)
Camil Kadimoov
приветики !!!
Нормально отношусь, интересно как тебя другие видят со стороны ...для себя то я идеал!!!! Воспринимаю безболезненно если критика справедлива
прислушиваюсь
Когда как, могу принять могу ответить.
ну, конечно, так себе...: ) но лучше горькая правда, чем сладкая ложь:)
Болезненно.
Никак. Я никого не спрашиваю, что обо мне думают.
Мимо ушей пропускаю.
Позитивно. Но только от тех чьим мнением дорожу. Остальные умного не скажут
Сморя от кого и по существу ли она....
тяжело, но это очень полезно
ненавижууууу
стараюсь не обращать внимание..
Положительно
нормально, если это действительно так, то всегда стараюсь исправиться, но бывает что просто так чтонибудь скажу, а я потом парю и все думаю об этом...
прислушиваюсь, но.... НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!! ! МНЕ ВСЕ РАВНО НА ИХ МНЕНИЕ!!!!)))))))))))))