Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к критике в свой адрес?
Если по делу криткуют, то выводы какие-то делаете и исправляетесь, или оборонительную позицию занимаете?
Критику в свой адрес всегда принимаю спокойно. Стараюсь в начале обдумать то что мне высказали, а потом спокойно обсудить какие - то ньюансы, которые мне не понятны с оппонентом. Ведь он никуда не убежит.
абсолютно... пофиг!!!! мне не интересно мнение обо мне ТЕХ... кто меня н езнает... и даже на фото не видел...
Нормально, если она адекватна.
да я и сама себя могу раскритиковать))) )
а на то, что говорят другие, так это смотря, что называть критикой, а что просто зависть.. вообще не обращаю внимания. пусть говорят, жалко что ли))
Равнодушно.
спокойно принимаю
смотря от кого. есть кпримеру человек - хорошо меня знает, и если чтото скажет, я ето приму к сведению. а если незнакомый, то врядли. потому что откуда он меня знает, что бы критиковать.
Смотря от кого она исходит, если от близких мне друзей, то иногда могу даже выслушать (но редко прислушаться :))) , а если от посторонних, то они еще об этом пожалеют.
Отличный вопрос, Танечка. Если критика объективна, о отношусь нормально и прислушиваюсь. Если не права, всегда это признаю и извинюсь.. А если как бабушки у подъезда.... то дуракам скидку делать надо!
Если по доброму, то нормально (и выводы сделаю) , ну а если сразу тоном военачальника начать критиковать, то так обороняться, самому нападающему не поздоровиться!
нормально отношусь)
))ну во первых никогда не нужно показывать, что тебя получилось задеть этой критикой. Нужно спокойно выслушать и уже самой делать выводы стоит ли что - то менять. Если мнение чисто субъективное и я с ним не согласна-я не восприму всерьез. Но если решу что критика обоснована исправлюсь.)... Если нет, то....)) Лес дальше----->>>)))
мне очень обидно, но вскоре обида переходит в ненависть
Александр Брилон
Ну почему в ненависть, если по делу критикуют? Или на себя потом злишься?
С юмором :):):)
Все завист от того по какому поводу критика. Если она оправдана и обоснованна, то прислушиваюсь и стараюсь что-то изменить, а если критика относится к личным отношениям, то здесь я полагаюсь только на свои чувства и ощущения и никого не слушаю.