Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к критике в свой адрес?)))

Критика с желанием помочь - беру на вооружение и исправляюсь)
Критика для того чтоб унизить, подколоть - воспринимаю с негативно (
Сама критикую тока ОЧ. близких - объясняю точку зрения и ни в коем случае не с высокомерием))
Zhuldyz Khamitova
Лучший ответ
Умную критику уважаю, глупую вообще не замечаю!
нормально))))) дает возможность посмотреть на себя со стороны))))
В)
Валерий )))
Это глупо критиковать другого человека... поэтому отношусь с презрением..)))))
Ольга )))))))
практикую)
За критику снизу.. . по шапке сверху!
Zoya
собака лает ветер носит)))))))))
М*
Марк **
По-разному. Все зависит из чьих уст она звучит.
Michael Miki
тяжело:)
не люблю ее.... и вообще обидчивая я..
Жигер Жанатулы
спокойно
Смотря от кого.)
sh
sherik8888
Как говорил Сталин: "У нас нет критики, у нас есть самокритика! " Обидчивая я до ужаса....
Наталья Отян
Алмас Аблай Я заметил это. Надо мягче подходить к ситуации и вертеть её образы объемно в голове. Тогда ты видишь все и со всех сторон. Так лучше анализировать и находить компромисс, если требуется таковой..
Ты искренняя девушка, честная, добродушная, но нельзя же так терзать себя сомнениями..
Если уж такая ДИФЧОНГА как моя, нашла во мне что-то, за что меня любит, действительно ЛЮБИТ, то все остальные критиканши, кем бы они себя не мнили, по любому вопросу, не стоят того, чтобы обращать на их критику внимания! :)))))))))))) А в плане остальных критиков, зависит от возраста, темы, пола, положения (ну не могу же я принимать критику от товарищей какого -то долбанутого междусобойчика! ) :))))))))))))))))))), или мнящей себя красавицей и умницей, когда моя половинка, действительно ЧЕЛОВЕК с большой буквы!! ! Короче, всё зависит от обстоятельств! :))))))))))))))))))
Ольга Омельчук
Илья Крашенинников Доброго дня!)))
критика в мой адрес? а что это такое? ))) даже не знаю как к ней относиться))))
Павел Поляков
Положительно.. . Если конечно она обоснована фактами =)
Выслушаю и приму к сведению, но меня интересует мнение определенного круга людей, на всех остальных мне все равно...
Rуsskiй Рarнiшкa
Нормально если уважаю человека.... Вообще чтобы критиковать надо самому быть лучше... Если меня критекует кто-либо не достигший чего либо то критика пройдет мимо.
Никита Асин
Положительно, но только к конструктивной и по делу. Терпеть не могу необоснованную критику в свой адрес.
хуево
Могу в ответ так разкритиковать, что критиковалка больше не откроется у того кто резкнул)