Прочие взаимоотношения
Как относишься к критике в свой адрес?
Нормально отношусь, лояльно, с вниманием, если критика исходит от заслуживающих на доверие людей, и прохладно, если вижу, что за критикой всего лишь желание обидеть или унизить меня, немного "опустить" так сказать :))
.. нормально, ежель она в корректной форме....
Очень негативно. Буквально в штыки воспринимаю ее.))
я уже привыкла к критике.. .
на данный момент мне всё равно !!!каждому не угодишь ...
Предпочитаю не знать, кто там и что обо мне думает! Ну уж если сказал, то его право. А мне, право, всё равно!
К счастью очень давно подобного не слышала.
Ларис я могу согласится с человеком с его высказываниями в мой адрес ) но лучше меня самой меня никто не знает )))))))так что я останусь при своём мнениии )))нормально я реагирую ))))))хохочу часто )
Нормально и на ус "наматываю"
Да нормально, если это здоровая критика,... а не беспричинный крик начальника.
я знаю все свои недостатки и достоинства) Считаю что никто никого не имеет права критиковать, каждый решает сам что ему нужно и сам совершает свои ошибки.
Абсолютно спокойно при этом делая кое-какие выводы для себя)
Вполне нормально, если она совпадает с моим собственным мнением о себе!
И негативно, если наоборот!
Установил защиту от спам-критики :)))
Обидно когда справедливо а когда ни о чём пошлю влёт.
Я свой адрес никому не даю..:)))))
Критика - путь к совершенству) )
И в бессмысленном есть смысл) )
(ps если что, всегда в запасе есть пару строчек, к примеру, "ЗДОРОВЫЕ БОЛЬНЫМ НЕ ОБИЖАЮТСЯ"....шучу)
И в бессмысленном есть смысл) )
Отношусь нормально, если критикуют искренне и справедливо, даже признаю ошибку или вину.. .
И делаю выводы для себя.. .
А если хотят облить грязью - то докажу что не так.. .
Вообще-то хорошо было бы, если люди говорили в глаза то, что думают... .
Но обычно они говорят за спиной...
И делаю выводы для себя.. .
Но обычно они говорят за спиной...