Прочие взаимоотношения

Как Вы воспринимаете критику в ваш адрес?

Слушаю, слушаю... .
и все равно по своему делаю ))))))))
Александр Шапаников
Лучший ответ
Говорят, в штыки. Я не люблю когда мне противоречат ))) не люблю и всё... если кто-то хочет меня обсудить - не в моем присутствии, ок? За спиной. Я разрешаю.
Есть люди от которых мне важна даже критика, есть что даже не замечу если она неконструктивная
достаю меч и голова с плеч!
нормально. если она конструктивная.
смотря в какой форме.... а вообще болезненно.... врага нажить можно.... причём хитрого и злопамятного...
Aida .
всё зависит о того в каком я настроении, если в плохом то на три буквы посылаю, если в хорошем то пытаюсь переубедить)
Если критика обоснована-приму и задумаюсь. А если просто сказано, чтобы задеть-не обращу внимания. Сама могу так задеть, долго будут обижаться. Стараюсь не доводить до такого
конструктивную критику нормально, а так если всякую фигню, то могу и послать))))
К дельной прислушиваюсь и анализирую.
Вова Зенит
прислушиваюсь
если она обоснованна.
если критика от начальства- "извините исправлюсь! "-обсуждаю проблему . извлекаю полезное. исправляю. )
если от людей то по разному. в зависимости от того как он мне важен
адекватно, но иногда могу и ответить взаимностью, чтобы желание критиковать пропало)) ) Прежде, чем кого-то критиковать надо ОЧЕНЬ внимательно посмотреть на себя в зеркало со всех сторон, осмотреть своих близких и дорогих людей, поинтересоваться искренним и правдивым мнением о себе любимой (ым) , и только потом пускаться в тяжкие...
Конструктивную и объективную нормально! Воть! ) Бред прошу не нести! )
критика помогает "вырасти"