Лично я воспринимаю нормально... и даже где-то понимаю...) )
НО жить с таким -НИ ЗА ЧТО!
Прочие взаимоотношения
Женщины Вообще Нормально Воспринимают Такое Качество В Мужчине....Что Он Хочет Нравиться ВСЕМ ???))
пусть нравится ...но будет со мной.. .
это нарцисс какой-то... мне ужасно НЕ НРАВИТСЯ...))))
не очень... честно!)))
Мария Николаева
Доброй Ночи ! ;-))
Володь, если ты имеешь ввиду, что он хочет чтобы к нему люди все хорошо относились, то почему бы и нет. А если он занимается самолюбованием, то это уже из другой, неинтересной оперы.
Он не может всем нравиться, он же не доллар...
За всех не знаю, но мне это КАЧЕСТВО не нравится!!!
нет. Нужно нравиться не ВСЕМ, а тем, кто ИМЕЕТ ВКУС!
наверно много женственного в этом мужчине....))))
нормально. . и женщины хотят нравтся всем. . да вот только мужчина не только нравится хочет всем женщинам, но и попробовать на вкус. . а вот это не приветствуется..
Пусть нравится... .
но.... БУДЕТ ТОЛЬКО МОИМ....
да... и нормально... ну мужчина с комплексом... ну бывают женственные мужчины... настоящих-то мужчин очень мало... мой муж... вот он настоящий... поэтому нравится женщинам... просто нравится, а не потому, что его волнует этот женский совсем вопрос....
Думаю, что у такого мужчины слишком завышенная самооценка
Да. Если он нормально воспринимает ситуацию, когда она тоже нравится всем ))
Он что 100 - долларовая купюра? Сам себе - то он нравиться?
"Кошмарррр!!! " Я так думала, пока такой не стал моим. Это не нормально! Так должно быть!!!