Прочие взаимоотношения

Почему женщины к критике чувствительней чем мужчины?

Как правило, виной тому завышенная самооценка )
Когда человек сам себе ставит твёрдую пятёрочку, а окружающие его оценивают на троечку, то он начинает негодовать.
Такова наша психология )

Другой причиной нашей обиды на критику служит амбициозность. Она помогает добиваться успеха и покорять новые вершины, но иногда становится причиной душевных терзаний.
Natalia Athens
Лучший ответ
Ну это же тролль))) что ты хочешь от тролля?)))))
Лизка Бахтина
Настя Чеснокова Смысл этого тролля?
А вот это не факт. Наука доказывает скорее обратное.
А ты не критикуй. Мы же тебя ни ни.
нежны... а мужчины не ценят.. т к не их... не она... не вовремя.... свое ищи... использованная материя не всем по душе... это проблема женщины. ее не знание где расслабляться... ахах... я то точно знаю. умри мне раньше мужа.... он бы свою нечтожную. задушил при первом знакомстве... не говоря что подпустил ее. к моим кастрюлям
*J
***viola Jani)))
Так устроен женский характер, не могу говорить за всех, но мы действительно все принимаем ближе к сердцу, чем мужчины, мы пытаемся что-то додумать себе в голове, даже когда все в порядке, даже возможно переживания какие-то, что вы, мужчины, посчитаете кого-то другого привлекательнее, поэтому и следим за собой постоянно и интересуемся, все ли вам нравится в нас, но если вы устали от этих постоянных вопросов, просто открыто скажите своей половинке, что она выглядит хорошо и не стоит так часто спрашивать, потому что ваше мнение не изменится и завтра и послезавтра и через неделю