Прочие взаимоотношения

Настоящие мужчины любых детей полюбят? слышу эту фразу каждый день от каждой женщины особенно с ребенком от другого брака

Ольга Смирнова
Это зависит от человека, я бы тоже не смогла принять мужчину с ребёнком
Коля Хлопков
Лучший ответ
ВСЕ ПРОСТО... любит женщину-полюбит и ее ребенка
Ольга Смирнова Это не моя родная кровь ты должна понимать эту глубокую родственную связь чистоту крови и рода
У меня было два отчима, один ну совершенно от родного отца не отличался, много интересного рассказывал, читал мне, в кино водил, на юг отдыхать возил, а о втором и вспоминать не хочется, но это был выбор мамы, к сожалению мамы нас не спрашивают, нравится ребенку новый папа или нет.
Катя Качмашева
Ольга Смирнова Скажу проще мужчина в этом мире хочет оставить часть себя родное дитя.. я не против если у нее есть ребенок можно родить ещё одного
Да, но только своих
некоторые мужчины не любят не только чужого малыша, но и своего-потому, что им дети не нужны вообще ) и кроме своего Я ничего больше не признают )
Медет Аманбаев
Ольга Смирнова Я признаю своих родных детей и за них пойду на смерть
Светлана Козлова а если бы выяснилось что вашего ребенка в род доме перепутали))
я как бы не старался все равно не смог бы относится к чужому ребенку так, как к своему кровному!
Зато честно.
Не надо относиться к этому серьёзно. Понятие "настоящий мужчина" женщины используют исключительно в оскорбительных целях, где слово "настоящий" вуалирует фразу "соответствующий моим личным ожиданиям" ;)) Вы не обязаны ни перед кем отчитываться за свои принципы и соответствовать чьим-то ожиданиям. Все люди разные и любить или не любить чужого ребёнка - личное дело каждого.
Они любых полюбят, если мужчины не идиоты!
Они просто успокаивают себя так, а что остается делать?
Nadin7101 Cтаценко
Здесь у правильной мысли неправильная формулировка. Любящий мужчина обязательно полюбит детей своей любимки.
А еще тебе женщины расскажут что нужно добиваться их, содержать, дарить дорогие подарки, готовить, убирать и да, конечно же воспитывать чужих детей, ты же мужик бля
Если любишь женщину, то в любом случае полюбишь и ребенка, так как всегда будете находиться рядом. Ребенок сам тебя полюбит.
Katerina Kanunnikova
Виктор Родионов Это вам бы так хотелось, а в жизни такое 1 на 1000000!
Бывают пары не способные родить ребенка, они берут из дет дома и любят как своего. Зачастую этот ребенок до конца своих дней не знает правду. Моя двоюродная сестра не знала что ее отец не нестоящий пока ей 24 не исполнилось, жили отлично на сколько я знаю, просто кое кто из родных проговорился ..