Прочие взаимоотношения
Вопрос мужчинам, имеющим детей от предыдущего брака... вн.
Вот я честно не представляю ситуацию, чтобы мне папа или его жена отказали от дома. Если выходишь замуж за мужчину с детьми, нужно отводить детям место не только в своем доме, но и в сердце. Мудрая женщина воспримет его деток как родных, тем самым всегда будет иметь поддержку и опору в лице детей и любящих старших братьев и сестер доя своих младших
Aigerim Kumarova
да вот не все так сладко-шоколадно. а если "детке" 26, папа ее давным давно вырастил и троих внуков обеспечивал по полной программе, а когда папа свою жизнь "посмел" устроить, не живя уже 6 лет с ее матерью, "детка" осатанела. начала гадить так, как в страшном сне не приснится. такие они, "чужие малыши" твоей мечты.
без приглашения нельзя ездить
Станнислав Ковин
согласна... но он же к отцу приехал..
Aigerim Kumarova
если любит у уважает отца, не будет осложнять ему жизнь и бесцеремонно вторгаться. не только о своей *опе надо думать.
Ирина Гришина
с каких это пор детям нужно особое приглашение в дом родителя?
жён у меня может быть 999 а ребёнок один, как понимаешь.... с этой женщиной я сразу расстанусь! я один росщу ребёнка, не женюсь из-за того, что на подсознательном уровне боюсь, что ОНА обидет его.. . а это значит - она на кладбище, я на зону, ребёнок в детдом....
В такой ситуации Я бы сразу задумался: А на Фига Я второй раз женился?..
Моя вторая так не скажет. Я главный)
мой муж встречается периодически со своей дочерью от предыдущего брака. я никогда не препятствовала.
А если ещё усилить - ребёнок приехал со своей мамой.
Не надо таких новых молодых жен.
Жена должна осознавать, что ребенка любят до конца дней.
Нельзя препятствовать встречам с ребенком, это его очень травмирует. Он и так подсознательно не любит новую жену своего папы, потому что папа с ней, а не с мамой. А тут еще не давать видеться, это только все усугубит. Ребенок должен знать, что не смотря ни на что у него есть мама и есть папа, хоть они и не вместе.