Прочие взаимоотношения

мч каждые выходные гуляет с ребенком от 1 брака, и через день в будни водит ее на танцы, мне обидно, что вечерами я дол

Иван Адаев
Ну и что.... пусть себе гуляет с ребенком, а вы тоже сообщите ему, что в это самое время (его же не будет) вы будете посещать сауну, бассейн, шейпинг, салон красоты ну и т. д. А он пусть после этих прогулок зайдет туда за вами.... И не волнуйтесь, все когда-нибудь наладится, только, возможно, вы сами уже и не захотите общаться с его ребенком... и пусть он ходит к нему, чем этот ребенок приходит к вам....
* Гупи* *уметова*
Лучший ответ
если не хочет знакомить с ребёнком - ни париться, ни строить планы на совместное будущее не стоит.. .
не видит он вас в своём будущем.. . так что не тратьте своё время...
иди в спортзал, бассейн кафе.. гуляй.. чтоб не потерять тебя и ему придется уделять внимание.. научится делить время между вами.. обычно дети вырастают, и папа им не больно нужен, а вот женщина остается навсегда.. так что придет и твое время) ) мои с папой не гуляют) он им на фиг не упал))
Вам не стыдно за такие слова: и стоит ли париться?? ? Если Вы любите мужчину, то по одному тому, что он не бросил ребенка и принимает активное участие в ее воспитании, он уже достоин УВАЖЕНИЯ. Раз решили связать свои отношения с мужчиной, у которого есть ребенок, то будьте терпеливее и тактичнее, любовь к ребенку не проходит никогда, в отличие от любви к женщине. Запомните это.
Ais0405
Дети от прошлых браков.. Это жесть.. У моего уже взрослые, а покоя нет.... Или терпи или брось его....
М_
Мила _
Обидно это когда он через день по любовницам бегает)) )
А тут ребенок.... не игрушка, что бы ее показывать.
Иван Адаев а я не прошу чтоб ее показали,хотелось гулять вместе с ними и понимать его радость от встреч с ребенком...
да залети, какие проблемы то)))
он с женой развёлся, а с ребёнком-то нет... а париться стоит в баньке)))
Артур Дзебисов
вот тут написали, что она - родная кровь, а ты никто! Так вот, поверь мне, ты навсегда для него останешься НИКТО! Беги прочь, лучше не будет, ты всегда будешь на последнем месте, твои проблемы всегда будут не так актуальны, как ее прихоти, для тебя всегда будет не хватать ни сил, ни времени...
Ольга Гуштын
Ольга Гуштын почитай на форумах тему "ДЕТИ ОТ ПЕРВОГО БРАКА" и сделай выводы...
Это прошлое будет с ним всегда, а за одно и с тобой. То ребёнку нужно это, то нужно то. то понос то золотуха. Тебе это в конечном счёте насточертеет. У него всегда на первом месте будет тот ребёнок, даже если у вас будет десяток общих детей, та семья всегда будет тянуть его из вашей семьи. Так, что я советую вам его оставить, и найти парня без прошлого. Удачи вам!
Кристинка Жан
Она его родная дочь, его кровь, а ты никто!! ! Он что насильно тебя держит около себя? Не нравится - вали!!
Неизвестно, долго ли продлятся ваши отношения. (без обид) Но ему с каждой своей девушкой знакомить своего ребёнка? Подождите и примите его встречи с дочерью как факт. Вы же знали, что у него есть ребёнок? Придёт время, познакомитесь. Любите его, поймёте. Тут не стоит перетягивать канат на себя, не факт, что вы выиграете. Наоборот он молодец, что не оставил дочь и продолжает ей уделять своё внимание.
вы хотите доказательств любви, которые не являются таковыми) отпустите ситуацию
вообще-то она ему дочь, родная кровинка, ничего удивительного! Если вы не готовы быть на втором плане, то уходите! вряд ли вы ему станете важней дочери!!