Прочие взаимоотношения
С каждым днём всё больше разочаровываюсь в мужчинах.Искать проблему в себе или всё же проблема в них?
Может хватит искать проблемы? И ты и я живые люди. С минусами и плюсами. Идеальных людей нет. Мы просто сильно зависим от стереотипов, нас угнетают моральные ценности и рамки приличия. Я тоже в недоумении куда подевалась истинная женственность. Устал от женщин с железными сердцами и расчётливым складом ума. Но я думаю нет ни какой причины, ни в нас ни в вас. Человечество обростает материальными ценностями. Утратило чувство меры. Наверное именно по этому так много людей не довольны партнёрами. Стремление к совершенному мешает нам довольствоваться тем что у нас есть. Ведь говорят же, что во всём плохом есть капля хорошего. Это всё конечно лирика. К сожалению так устроен мир, что самым лучшим женщинам встречаются настоящие козлы. Не здавайся! Смотри на всё проще.
Abgar Tamrazyan
Очень мудро написано,хочется что бы в нас было больше романтики,а не меркантильного расчёта
в себе
В жизни нашей, но всё равно ищи, ведь есть такие как и ты.
В себе. Они лишь отражение твоих надежд и разочарований.
причина кроется в обоих.... но чаще причина в тебе.... знаешь почему? я знаю! ты женщина на раз.... в всяком случае ты притягиваешь к себе сволочей.... мы сволочи----потому что вы бляди
Abgar Tamrazyan
Честно говоря я имела ввиду общение с мужчинами,а не отношения интимные...
Abgar Tamrazyan
Мы живём в обществе,и общаемся друг с другом,для этого не нужна сексуальная подоплёка...А уровень интеллекта,даже просто уровень культуры общения почему-то заметно снижается
Abgar Tamrazyan
И как раз Ваш ответ отражает нынешний уровень общения,к сожалению всё сводится к одной мысли,ощущение,что у нас мужчины очень обижены жизнью и всех женщин которые им не доступны всегда стараются чем то уколоть или гадость какую-нибудь сказать,или в чём-то обвинить....Увы....
Чтобы тебя полюбили, полюби вначале себя...
Abgar Tamrazyan
Немного не поняла, я не писала, что обделена мужским вниманием, наоборот, его много, просто разочаровываюсь я в мужчинах, в их интеллекте, манерах и т.п.
Нет ни в чем вам благодати
С счастием у вас разлад
И прекрасны вы некстати
И умны вы невпопад... .
Пушкин
С счастием у вас разлад
И прекрасны вы некстати
И умны вы невпопад... .
Пушкин
Сейчас мужики то какие то страшные стали, а выпендриваются.... потому что женщин больше по статистике, думают ни одна так другая с ними козлами останется, так что нечего над собой думать, ты такая какая есть.
Дмитрий Астахов
Поделом нам козлам! Критикуйте нас!!! Может поможет? )))))))))))))))))