Прочие взаимоотношения
Зачем женщина разочаровывается в мужчине, ведь это был её выбор?;)
Обвиняй себя, а не мужчину :-))
Затем, что все мы Живые Люди со своими недостатками и достоинствами.
Очарование-разочарование это жизненные этапы взаимоотношений мужского-женского…
естественный процесс выбора, поиска… Без ЭТОГО никак… )))))))
И ни у всех разочарование подразумевает обвинение - это жизненный опыт, без которого невозможно понять, почувствовать "твой человек" или "не судьба"…))))))))
прав!
я не разочаровываюсь, а удивляюсь... Но когда-нибудь наступает такой момент, что меня уже ни чем не удивишь....
это происходит не зачем, а потому-что... .
обвиняй себя не обвиняй... а пострадавших двое...
Predvaritelnaja maskirovka glaza zamilila...:)))
Затем чтобы больше не очаровываться. ( А ты зачем "хвост распускал", А теперь пишешь тут - не виноватый я.)
я ни кого ни виню.. .
...просто в 18 лет мы не много по другому на мужчин смотрели....))))
Обвиняй себя, а не мужчину :-))
В принципе правильно с одним НО.... Отношения-это танго для двоих... А потому виноваты оба...
nu... razmechtalas' nemnojko... bivaet.ne "podkatil" k obrazu.
Чтобы выбрать следующего
никто неспорит она себя и винит после того как узнает мужчину поближе
в твоем вопросе-прямой ответ!!!!
ЕЕ выбор?!!! А ОН типа мимо просто проходил? ! Вы нарываетесь молодой человек!
Ольга И Алексей Гонтаренко
Привык отвечать за себя. Вы других обвиняете?
хоу, хоу, хоу)))) )
да!!!! вот в таких и разочаровываются :)
сначала он выпендривается, чтобы добиться женщины, а потом рассрабляется и проявляет себя во всей "красе" :)
а потом оказывается, что он "мимо проходил"
может вопрос в другом - зачем разочаровывать женщину? :)
Ольга И Алексей Гонтаренко
А почему женщина ведётся на дешевые понты?:) Где пресловутая женская интуиция?:)