Прочие взаимоотношения

Почему женщины..так часто разочаровываются в мужчинах???

ну потому что они разочаровывают женщин ,,,
Петров Олег
Лучший ответ
у меня в этом году разочарования не запланированы)))
Потому что они ждут принца на белом коне. А приходит на чёрном )))
необоснованно задранная планка у женщин, а мужикам надоело гнаться
Цените тех, кто рядом с вами. Разочарований не будет.
потому что женщины в своих иллюзиях склонные наделять реального человека нереальными идеальными чертами - которым человек в реальности не обладает! )))
проще нужно быть - принимать людей такими какие они есть с их достоинсвами и недостками! ))))
Розовые очки тому виной ...)))
Людмила Карева
Наталья Самкова котиг...набью попку!!! и откручу...фостик!!! мурррррррррррррррррррррррррр
Потому что они слишком много и неоправданно ждут от мужчин.
Потому что они такие же люди...
Koblan Zhienov
Потому что многое пытаются заложить неоправданного, потом наступает разочарование
Фантазёрство....))))
Не надо слишком высоко взлетать, а то соответственно и падать приходится больно.
Андрей Сычев
потому что женщина надеется что ОН изменится к лучшему,
а ОН надеется что она со временем совсем не изменится
что то сродни диалектики
потому что ищут идеал а такого не существует !!!знаете как говорят бог создал сначала женщину потому чтоб создать идеального мужчину нужен черновик!!!! тем более женщины много хотят и ждут от мужчины но многое не сбывается !!!а некоторым попадаются не мужики а настоящие козлы
ждем большего чем мужчина может отдать. да еще иногда забываем снять свои розовые очки когда смотрим на него