Прочие взаимоотношения

Настоящий мужчина не тот, кто каждый день заводит себе новую женщину, а тот, кто каждый день..? завершите фразу?

бережёт ту что рядом)
Александр Авгитов
Лучший ответ
Умеет получить новые ощущения с той же самой)
неужели тот кто заводит старую? :))))))
Роман Киреев
Какая Вы эгоистка!... Возможно У Настоящего Мужчины есть силы и желания и на других таких же девушек. С Рождеством! Миряне. Ура.
Сергей Копытов
Да который каждый день по мужски поступает.
Но и когда иногда жещину приголубит, желательно одну, но это кому сколько.. . Главное, чтобы не обижал нас. уважал и любил...
байан
Заводить каждый раз надо машину ...а женщину достаточно просто любить.
каджый день, в своей женщине открывает что-то новое и прекрасное)) )

Хотя я не так представляю НМ)
Беркут Юв
заботится об одно и той же
Larisa Matrossenko
каждый день дарит любимой женщине цветы

тот кто каждый день говорит любимой женщине слова любви

тот кто каждый день восхищается красотой любимой
⎠М
⎠ Метис ⎝
Удивляет её как в первые дни знакомства.
Azaмаt ...
Мужчина, на которого не обращают внимание другие женщины, для меня просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! ! Пусть заводит!! ! Но я буду ЛУЧШЕЙ!!!
Дарья Дранова
...радует свою любимую своими поступками и действиями!! ! Обращает на неё внимание и делает комплименты! С утра нежнейшим поцелуем будит её, а вечером ложиться с ней в постель и после нежнейшего поцелуя... она засыпает. А цветы и подарки - обыденно и наигранно (...хотя моя женщина ОЧЕНЬ любит красивое нижнее бельё)!!! женщины хотят тепла и ласки, а не подарки, чтобы от них (прекрасных) отмазаться на один вечер!
Когда-то Бог придумал так,
Чтобы тянуло к бабам мужиков,
Давал по ложке меда натощак,
Подкармливая сладким голубков.

Мужчине - ложку, женщине - другую,
И так пока не кончился весь мед.
Две ложки дал прелестницам втихую,
Запутавшись немного, чей черед.

И с той поры мужчина сам не свой,
Все ищет свою "сладкую" по свету.. .
Как пчелы все слетаются толпой
На медосодержащую конфету...
заводит женщину
кто каждый день бреется! =))
★O
★Online★
делает счастливой свою единственную.
Rahat Jh.