Прочие взаимоотношения
Вопрос к мужчинам.А какой на сегодняшний день должна быть идеальная женщина? Какими качествами обладать,какой внешностью
женщину задающую подобный вопрос на полном серьезе ничем не испортить.... уже...
Если судить о идиале, то:
не курит, умная, полускромная-полуоткрытая, верная, которая по домашней работе спец (готовка, стирка, уборка и др) , ведет себя подобающе, а не увидит котенка и завизжит от радости
Брюнетка, стройная, рост от 167-175, размер груди от 1,5 до 2, волосы прямые и до позвоночника
ах если бы ОНИ знали... чего хотят!
****карин**** ****
самый правдивый ответ,как всегда дает женщина!!!)))))
Настюшка Лисова
а вот фиг вам,знаем!))))
тут индивидуальный подход нужен.
Я около 5 часов утра проснулся от того, что у меня ломит коленные суставы. Я бужу жену и прошу ее сходить в аптеку за мазью. Она ничего не говоря встает, одевается и идет на улицу. (погода знаешь какая? ) Сама легла спать в 3-30 утра, то есть поспала чуть больше часа. Вот, какой надо быть заботливой и любящей, чтобы так поступить?
Это я один пример привел, а примеров по которым я считаю ее совершенством - тысячи. Мне другая не нужна !!!Я очень ценю всё, что она для меня делает... очень ценю !!!
Alina Esenova
Да, самое главное забыл. Аптека, что работает 24 часа (5 утра ведь было) есть только в 20-ти минутах ходьбы от дома !!!
Идеальная женщина неинтересна. Должны же быть недостактки которые мужчин бесят? Иначе пресно.
Но идеалов не бывает. Поэтому каждая женщина это вселенная.
Испокон веков все это хотят узнать, а ты хочешь за момент.
блин, да у каждого своё понятие об идеале.
Молчаливой