Прочие взаимоотношения
хорошо, а какая должна быть идеальная женщина, жена?? ? мне интересно просто знать, какие у мужчин мысли в голове)
Во первых она должна возбуждать. Что бы хотелось за задницу схватить на кухне. Во вторых она должна быть занята увлечением что бы не сидела сиднем целыми днями. Трудолюбива открыта в общении искренная в чувствах немного пугливая.:)
А я, а я, а я про себя скажу! Я - просто ...верх того, что называется падением, НО! " меня любят!)
Однажды встретились идеальный мужчина и идеальная женщина. У них были идеальные свидания, а потом сыграли идеальную свадьбу. Эта идеальная пара ехала на своей идеальной машине в Новогоднюю ночь. Вдруг они увидели на обочине Деда Мороза с мешком, полным подарков, у которого сломалась машина. Не желая разочаровывать ожидающих подарков детишек, пара решила помочь развезти новогодние подарки. Они ехали втроем в машине и попали в аварию. Только один из находившихся в машине остался в живых. Кто же был этот человек?
Выжила только идеальная женщина. Ведь только она существовала на самом деле. Ведь все знают, что не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины.
Женщины, стоп! Дальше не читайте! Шутка на этом заканчивается! Мужчины, продолжайте читать:
=>, если не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины, то машину вела женщина. Это объясняет причину аварии.
Кстати, если вы женщина и вы все еще читаете эти строки, то это лишний раз доказывает, что женщины никогда никого не слушают. )))))
Aleksa Хусаинова
победило любопытство...
Женственная, неповторимая, свободная в мышлении и действиях.
нах идеальная женщина и жена?? ? с ней же скучно и нудно! главное чтоб любимая была, а всё остальное уже второстепенно)))
читоб пися вы поперъек была. ноги расставила а она узенькая...
Я люблю Ее такой, какая Она есть!))
Слава Бикинеев
а какая она есть??
Александр Коноплёв
Умница !!!
Да не должна быть женщина идеальной)
Ну ладно... чтобы милая была и серьезно относилась к замужеству))
Я уже ЗБС ответил на этот вопрос, который наверно уже раз 500 задают. .
На это раз отвечу просто - она должна быть идеальной! И делать минет
послушной.
роботом