Прочие взаимоотношения

В отношениях, в паре, мужчина должен быть умнее женщины? Если так, то где тогда мне искать мужчину умнее себя?:):):)

ахахахахаха, не надо ругаться, я шучу:):):): )
Вопрос в другом. Согласно известному высказыванию. 95% населения планеты идиоты.
Тогда вопрос где обитают оставшиеся умные мужчины?:):):): )
Вопрос именно в этом собственно:):):): )
Но можно и ответить про то, кто должен быть умнее в паре. Мужчина или Я?:):):): )
Mika Isaeyva
в статье сказано 95%людей идиотов ...про мужчин ни слова не сказано... не валите с больной головы на здоровую....)))
Аля Аля
Лучший ответ
я б ответил, да ты обидишься)) ) поэтому пойду ка спать)... тихо и незаметно)
Олеся Уткина
Mika Isaeyva Вы же уже ушли спать если мне память не изменяет:):):):)
Не умнее, а сильнее характером))
Ищи искренних, а то шибко хитрые своей хитрожопостью заменяют весь интеллект, и остаются голышами..
Azamat Joldoshbaev
До некоторых умных мужчин, Джина, тебе ещё топать и топать по дорогам интеллекта. ))) Так что не зазнавайся раньше времени, малыш, это портит человека - он перестаёт развиваться. А потом злится, встречая тех кто умнее.)))
Slava Yaroslavlev
Умная женщина в семье всегда будет глупее мужчины. Это - выгодно всем.
Надо искать равного себе по уму! Чтобы он мог поддержать интеллектуальный разговор, и вы бы с ним общались на одном уровне.

Склеить умного можно в различных литературных группах контакта. Там сидят начитанные.
Mika Isaeyva Начитанность всё же немножко другое:):)
Хотя бы кто - то один.
Одно могу сказать- в союзе, где неравенство в интеллекте очень сильно выражено- тому, кто обладает бОльшим интеллектом- не позавидуешь! =)
Елена Карасёва
в РАН наверное
В библиотеке при каком-нибудь НИИ)))))))
Михаил Гендлин
Не в городах уж точно, разумный человек жить в этой помойке не будет.
Ketiladze Budu
В паре должны оба быть умными. Иначе получится дом2
Сначала определитесь с тем, что такое ум. Например, это умение прогнозировать ситуацию или способность выстраивать отношения с людьми, или хорошая память, или способность быстро генерировать варианты решения задачи, или способность видеть противоречия, или владение формальной логикой.... Есть масса других проявлений ума, и скорее всего они не все для Вас важны, но некоторые самые важные для себя определите и исследуйте способности потенциального партнера в этих направлениях. Удачи в поиске! :-)
Катя Моисеева
конечно ты)
Опыта у меня было мало, ноя с делала один вывод.
У мужчин логика почти на нуле.

Женщина должна быть умнее. чтобы направлять мысли мужчины в нужное русло =)
В Ленинской библиотеке ))
Если я был бы девкой то, искал бы на спорт площадках, стадионах!