мужчине не обязательно быть умнее, мужчине достаточно быть мужчиной, быть сильным морально и физически. Тогда девушка будет восхищаться им
как бы девушка не была умна, но она никогда не сможет,
к примеру, так же хорошо водить машину, также быстро реагировать на опасность, потому что у мужчин более высокая скорость распространения нервных импульсов, скорость реакции
Прочие взаимоотношения
Мужчина должен быть умнее женщины, чтоб она могла восхищаться им... или это лишнее???)))
ну достаточно ...чтобы уважала
Мужчина должен всё уметь, но не должен всё делать.
это не лишнее
ну да. иначе уважать не будет
Мужчина должен быть главным и это не обсуждается!
женщина восхищается любимым мужчиной, если она его выбрала, то он для нее лучший
Не важно.. Главное что бы мысли были одним составляющим их ...Продолжи если надо
Мне просто чтобы был интересен для меня !))))Умел пошутить!))
Ум очень мешает видеть в женщине прекрасное.
А мужчине что тогда стыдиться своей неумной женщины))))
Devil Nova Mirai )
Почему не умной?) она умная, просто он немного умнее))
Мужчина ничего не должен )))
Полность реализовать себя ...вот тогда это ум и мудрость ..)))
Мужик должен быть мужиком, а не тряпкой и тогда женщина будет им восхищаться!
Как - же иногда дискомфортно бывает некоторым на фоне тех кто их умней. И на что только не способны эти некоторые в такой момент. Одержимые завистью и потеряв бдительность из-за переполненных негативных чувств оказываются в весьма глупом положении.
Милая, опубликовав вопрос с психологическим подтекстом, его нужно суметь не только опубликовать, но и достойно раскрыть. А вас хватило лишь на то чтобы свой вопрос кинуть на раскрытие шестеркам и с досадой наблюдать за тем что никто так и ничего не понял и не осуществил ваш план " это мое мнение, а какое мнение ваше... " Какой глупый намек!?
Вы решили кинуть вызов психологу? Не по Сеньке шапка. В следующий раз будьте скромнее и осознавайте пределы своих возможностей.
Хорошего дня! ( Это на тот момент, если вы забыли - я про сайт РВ на Томске)
Умнее должна быть женщина, только умная женщина может уладить любов конфликт в семье и хитростью лаской любовью задобрить понять мужа. ..
Женщина должна быть глупой или притворяться глупой это ей в плюс.
У мужика должно быть парой глучые поступки а у женщин глупые мнения.