Прочие взаимоотношения
Мужчины не любят умных женщин ?
У нас на двоих четыре высших образования и шесть иностранных языков, при этом девушка умная а я тупой. Противоположенности притягиваются, поэтому у нас полная гармония и взаимная любовь : )
Что Ты... Глупости.... Самодостаточный И Умный Мужчина Сможет Оценить
Интеллектуальные Способности Женщины.
По-Крайней Мере, Мне Часто Делают Такого рода Комплименты.
Но... Необходимо Помнить... Бравировать Этим Не Стоит )))
И Тем Более Постоянно В Чём-Либо Поучать Мужчину ))
Интеллектуальные Способности Женщины.
Сергей Кряжевских
...;-)))))))))))) ...Самодостаточному и Умному мужчине ...НЕ ВАЖНЫ ИнтеллектуАльные Способности Женщины...;-))))))) ...ОН ЛЮБИТ НЕ ЗА ЭТО...;-)))))))))))))))))))))) ...место....;-)))
Они всех и всяких любят.
Любят)) ) Умные мужчины)))
Да им наплевать.. . :)))))))))))))))) Какой такой павлин-мавлин???.:))))))))))
они их боятся
Сергей Кряжевских
...;-) ...мужчины БОЯТСЯ СТРАШНЫХ....а не УМНЫХ....;-)))))))))))))
...;-)))...мужчины НЕ ЛЮБЯТ глУпых женщин.... их достАточно купить...; -)))
Любят. Но бояться еще больше, чем любят.
Конечно - НЕТ.... им же надо СООТВЕТСТВОВАТЬ или хотя бы дотягиваться, ты ж понимаешь - НЕОХОТА....
Денис Греков
...;-))) ...просто каждый Сенька ищет по себе шапку...;-))))) ...на кой ему - ЧУЖАЯ?!!.;-)))))))))))))...хочешь поУМничать - ищи для этого дурака такого же!!..;-)))...а для любви не важно - сколько ты пядей во лбу....;-)))
Я люблю умных мужчин, которые любят умных женщин.
Денис Греков
...;-)))..БрАво, Вика!!..
Я люблю!))
канеш) ) у них же всё нацелено на секс) ) а они думают что с умной пока до секса дойдёт он и уснёт, бедолага))
Почему любят, но в меру умных, умная женщина никогда не покажет свое преводсходство над мужчиной....
Любят!! ! Только не хотят в этом признаться!
некогда ерундой заниматься и париться - умная или не умная, делом надо заниматься!
К сожалению, мы их отпугиваем своей эрудицией.
Денис Греков
...;-) ...зачем ПУГАТЬ своей эрудицией?...ею ЗАВЛЕКАТЬ надо, Танечка!!..;-)))))))))))))) ...по крайней мере, так делают УМНЫЕ женщины...;-))))
любят
Безусловно любят, они от них тащатся :-)))
Любят
кесарю кесарево
они их бояться, т. к думают, что они не найдут общего языка...
Денис Греков
...;-))) ...для любви не нужно искать общего языка....общий язык ищут только для секса...;-)))
Любят
они их очень любят но бояться