Прочие взаимоотношения
Мужчины любят умных женщин?
Огнедышащая, ты скоро спалишь всё вокруг.
Елена Каленская
))))))))))))))))
Это про себя, или вообще?
Прикинь да которые знают что им надо а не овцы тупые которые за красивые слова бегают по рукам
Я - да. С дурами скучно. Они просто, чтобы их трахать, когда нет времени на нормальную. А с умными я езжу на отдых. Мне с ними интереснее.
в англии прекрасное образование. Шейхи саудовской Аравии берут их в жены.... я думаю они знают в этом толк))
и еще положительных и покладистых ))
Женщина должна быть по-женски умной, а не ботаничкой.
Да))
Любят! Главное, чтобы он не почувствовал, что она умнее его!)))
мудрых
Они их избегают)))

Павел Бовсун
Зомби отдыхают....
Особенно мудреньких ) Не все конечно любят, но тут ведь каждый отвечает за себя )
Мужчины просто любят женщин )
а чем, простите, умный от глупого отличается?
Ага, ищем глупых.
Мечтаем о умных и мудрых.
Получая умную боимся что она будет умнее нас=)))
А вообще хорошо бы мудрую и разумную найтить)))
Мечтаем о умных и мудрых.
Мужчины любят счастливых и заботливых женщин, которые способны создать домашний уют и душевный комфорт.
Конечно!
Если любить, то умных. А если просто поиметь на раз, то глупых.
да, конечно, любят )))))
смотря в какой степпени они умненькие, если вообще то да, а если по жизни то, навряд ли, это означает что они достаточно прожили
конечно любим умных
Мужчины УВАЖАЮТ умных женщин. но для секса предпочтение отдают не красавицам и умницам. Проверенно на собственном опыте. Замужем 35 лет.
100% - глупых