Прочие взаимоотношения

2. Мужчин отпугивают умные женщины???)))

...Отпугивают женщины, которые слишком в чем то квалифицированны и постоянно об этом говорят, подавляют.... Притягивает женщина, которая умна по жизни, не женщина-гениальность, а женщина-человек...

Ваш вариант не терпения умственных способностях у Женщин!!!)))
Asel Kazykhanova
Мне нравятся умные женщины....
А что в этом такого плохого...
Женщина мужчине не конкурент.... в любом случае....
Да вот сейчас например каждая ездит за рулём имеет свой дорогой авто....
Я что должен из за этого повеситься ? )) Я и сам нормально живу.... у меня всё есть... хорошо зарабатываю...
Мне другое неприятно... Когда женщины начинают унижать мужчин.... говорить о каких то выдуманных комплексах.... Такие вот правда бесят.... на таких стараюсь не обращать своё внимание....
Не нужно всех мужчин сравнивать.... если тебе попался один такой мужчина... не нужно думать что все остальные мужчины ещё хуже.... это ж глупо...)))))
Оксана Шевченко
Лучший ответ
ты такую ВИДАЛА??? увидишь- НА МЕНЯ ЗАГОНЯЙ!)))
ты без унитаза в квартире сколько протянешь?)))
Olga @@@@@@@@@@@@
кому захочется на фоне такой умной казаться глупым
Наоборот притягивают если она конечно не выделывается
глупые люди в принципе боятся того. чего не понимают, независимо от пола.
если "умная женщина" своим умищем, в общении с мужчиной, ведет себя как слон в посудной лавке... то в чём её ум заключается? ну их на фиг, таких вумных!)
когда мать и сын приходит к умной женщине в павильон на базе за сыром владелится просит только об одном чтоб не плевались люди же еще есть а мыть то не охота
Assel K
Главное чтобы не умничали.))
это из какой сказки?
Данил Батраков
я бы не сказал что отпугивают, скорее раздражают !
Юлия И
Их пугают те, что о ЖИЗНИ много знают - таких не одурачишь))
Витя Мишуров
ТОЛЬКО ГЛУПЫХ МУЖЧИН)))
Наташка Воля)))