Прочие взаимоотношения

Почему мужчины опасаются умных женщин???)

Женя Чащин
переживают, бедняги, как бы их умницы не обманули, не бросили и не оставили без средств к существованию и с разбитым сердцем.. . :))))))))))))
Zoyu-Young Lion/ Perfect Hunter
Лучший ответ
Кто тебе такое сказал? Дураки и дуры никогда никому не нужны были. А вод дураки к дурам или на оборот-тянутся!!!!
Умным бесполезно лапшу на уши вешать, а они без этого не могут!!!
Вера Тен
Умных женщин боятся самонедостаточные мужики, а умные и жён ищут умных, чтоб по жизни было с кем посоветоваться.
че за ерунда, а? я обожаю умных. желательно еще и красивых к тому же. а боятся, вероятно, тупые, ага.
Раушан @*@
Потому что ему нечем женщину удивить.
Боятся, что все шаги просчитают наперед.
Боятся на нашем фоне выглядеть тупыми.. . А че бояться? Мы итак знаем, что умнее их!! ! =)))
Дима Федосеев
у умных титечки маленькие
Анна* The Death)*
Полинка **** Да, маленькие, но только если Вас это больше всего в отношениях беспокоит, титечки большие :))))))))))), насмешили. Мужчина. . а может не настоящий. Может не было отношений с умными, но с маленькими ...попробуйте, можете очень поразиться :))))))))))))))))))))
Потому что боятся выгляжеть дураками на фоне умной женщины и за ней нужно тянуться и соответствовать, а куда проще быть идолом для глупенькой влюбленной девочки, с ней проще, хотя потом она раздражает
Думаю, что умные мужчины никогда не будут опасаться умных женщин. Мой молодой человек говорит, что никогда не хотел бы видеть рядом с собой такую себе "Ракушку". А я называю этих женщин "Курицы". Очень хорошо об этом написала Екатерина Вильмонт в книге "Курица в полете", хоть и женское тролейбусное чтиво, но прикольное, для общего развития.
птому что женина будет умнее чем он! а ему наверное будет неприятно знать что его женщина умнее его!
oni ne oposayutsya,prosto ne xotyat, chtobi imi komandovali...
Не все... я нет я только за просто считаю я умнее девушки причем любой просто не всегда хочу прилагать усилия... Просто мужчина Любит быть как бы выше женьщины ...ну то есть чтобы девушка его слушала
Потому что сами дураки!
Svetlana Kashutina