Прочие взаимоотношения

А это правда, что мужчины не любят умных женщин ?

Алёна Макешина
Я те один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Мужчина влюбляется в женщину исключительно эмоционально. И часто эта женщина ну никак не подходит под тот образ что он себе рисовал оптимальным. Так что и в умных и в дурочек влюбляются с одинаковым успехом
Виктор Ефимов
Лучший ответ
Не то, чтобы не любят, просто не ценят ум как достаток и как отдельное качество, мне лично не важно умная она или со средним интеллектом, конечно лучше умная девушка, а не развратная и помешанная на сексе .
Татарин ...
Умных женщин любят даже коты)
Юлия Жиляева
что умом называть?))))
K.
K.k.
если сравнивать ум с автомобилем... то скажите нам. а нравится ли вам не прикрытое хамство на дорогах, от тех, кто ездит на крутых иномарках? лично я, больше уважаю владельцев потасканных авто. они, во всяком случае, людей не так часто на смерть давят! по этому не умная но скромная, на много лучше, умной и акуевшей от своего ума!
Марине Чарчян
Татарин ... Я тоже считаю, что неумная и скромная куда лучше, чем умная и охуевшая, да ещё и на автомобиле .
Мне один мужчина говорил, что да
Билал Даудов
Нет, это женщины не любят тупых мужчин.
Ранас Ахбаров
Сергей Зайцев Мужчины не любят тупых баб как ты и что за тупорылая морда у тебя на аватарке? Сменить аватарку видимо не судьба ?
Нет не правда. Умных я люблю, но пока ни одной умной не встретил. Шаблонное мышление у всех, кого знаю, все жертвы рекламы и мнения окружающих. Собственной точки зрения нет.
они в них не верят
Юрий Павлов
мужчины любят умных женщин. но умные женщины часто не любят мужчин)
Каждый ищет по себе. Если он тупой, то зачем ему умная дама? И наоборот
Паша Маленьких
А их никто не любит.
Diman Erhov
Да, только это касается глупых мужчин.
Умных любят, в том то и ум чтоб не заебывать мозг.
Нет, не правда. Для брака мужчины ищут умных и воспитанных женщин. А ради секса - развратную и легкомысленную давалку.
Елена Иванова
конечно не любят их обмануть проще и ответсвенности нести не надо,
Вранье это все, мне умные женщины очень нравятся.)
любви не существует.
Я люблю
Надо копать от того места, что женщины считают слишком умным и что считают мужчины. Подвох кроется именно в разности толкований. Лично мне нравятся очень умные женщины, но очень это не значит слишком.
Юльчик =)