Прочие взаимоотношения

Мужчины, это правда, что вы не любите пьяных женщин и всегда категорически против, чтоб женщина выпила... на свидании?))

Не так все категорично, и не так однозначно ) Есть масса факторов - перспективы отношений, цель свидания, место, особенности ее поведения в подпитии и прочее ) Но в общем, пьяная женщина - не самое приятное создание, особенно для трезвого мужика )
Нургуль Уаисова
Лучший ответ
Я не против, чтобы Она выпивала, лишь Бы не напивалась... потому что в Большинстве случаях пьяные Мужчины дарят комплименты Дамам, а Пьяные Дамы оскорбляют и высмеивают...
Павел Мазур
не слушай никого - хочешь бухать - бухай.
Nikolai Kim
Лёшик Корыщенко Не хочу.... я читаю ответы и не хочу ещё больше)))) Мужчины оказывается вон какие расчётливые))
Я люблю..
Их трахать потом Здорова))
Эдуард Мусин
Как минимум, 80% это понравится, ибо 80% знакомятся для секса, а пьяная женщина... ну Вы понимаете.
правда, а вот пьяные бабы мне очень нравится
Марк Шейнин
Это я раньше не любил пьяных баб, потому что считал что пьяную бабу трахать это отвратное занятие, но потом понял что бабы продажные бляди и напоив бабу её можно трахнуть на халяву, так что теперь при любой возможности напаиваю баб и трахаю их во все отверстия.
Лёшик Корыщенко ты очень опасен) ты почти ненавидишь женщин..)
Жанар Шарафиденова Ну як можна таращити завалену кобіту, коли в неї з рота водяра тхне, це абзац ?!?
хм) ну смотря для каких целей) раньше вот очень даже было интересно с пьяными девушками, они так изобретательны в кроватке становятся сразу) а так в других случаях бывает конечно жесть когда начинается мозговынос... один раз было такое давно в выходной вставать надо было в 5-ть утра на работу, а девушка разбор полетов начала в подпитии ночью))
очень даже ЗА)))
не, я люблю таких, такие нежные и милые становитесь, как котята! обнять вас хочеться
Раньше когда сам пил мне было пофиг, а теперь смотреть на их пъяные рожи даже противно
Ал
Альбина
Если по наблюдать за пьяными женщинами со стороны:
Молодая - кажется такой милой.
Взрослая - когда пьяная, это отвратительно.
Девушка должна быть закрытой стеной, а не распахнутой дверью