Прочие взаимоотношения

Навеяло...Мужчины,а правда ли,что у вы вибираете женщин с похожим типажем (без обид)).Нынешняя похожа на бывшую,да?)

Ну что за вопрос? !
Ну конечно правда, но только не нынешняя похожа на предыдущую, а они все похожи на определённый стереотип, слоившийся в голове отдельного мужчины (или женщины) , и тут имеет решающий фактор как цвет волос, определённый стандарт роста, так и индивидуальные запахи.. .
Когда мужчина и женщина встречаются или видят друг друга впервые, формируется первоначальное мнение о внешности, интеллекте и умении держаться в обществе. Происходят нервно-химические процессы закрепления сформированного чувства, которое и играет дальнейшую роль при выборе всех других партнёров.
Для большинства людей привлекательность начинается тогда, когда другой человек соответствует основным, стандартным для него картинкам такого идеала. А это могло быть сформировано далеко в детстве или вычитано из книг.

Мы все, что мужчины, что женщины выбираем людей по каким-то определённым признакам, характерным для данного индивида...
Елена Барабанова
Лучший ответ
ну уж нет... .
после меня - ниХто не котиуется)))))))))
Вера Сергунина
бывает но типаж когдато надоедает и пытаешся его сменить я до 35 похожих находил теперь разных
Toivo Kuusemets
Альфия Арасланова Просто я и сама подметила такое )
Многие из моих бывших ищут мою копию в других.. но такой как Я больше нет..)) а если кто то соизволит вернуться.. я просто открою дверь и попрошу выйти))) Только с одним из моих бывших у меня хорошие отношения )))
это смотря какой первый опыт если понравилась то и ищеж такую же а если бульдозером по твоей душе прошлась так наоборот от такой бежишь
Неа.. . Совершенно не обязательно.. . Все мои женщины были разные.. . Единственное в чем они схожи - то это наличие интеллекта!!!
Марина Мышкина
Альфия Арасланова нуууууу,Мишенька, хоть у них ум есть)))))))
Укаждого мужчины и женщины есть своё представление, свой типаж, той (го) с которой он (а) хочет прожить жизнь.... но пока он и она ищут... ту, единственную, единственного.... у каждого из них будут бывшие, которые близки к тому типажу, которого ищут....
Катерина Гуз
Не признаются они в этом, а со стороны посмотреть, в большинстве случаев так и происходит!!))
Глупость какая! Если вас все время кормить одной икрой то результат наверно предсказуем.
Ну так, а моя первая на тещу была похожа )))
Нет, потому что она у меня единственная.
Почему только мужчины.... как правило и мужчины и женщины "машинально" выбирают похожий типаж.... только те кто хочет в "корне" изменить свою жизнь- меняет с начало меняют свой "имидж", а потом выбирают другой типаж....
Андрей Сысуев
Мой муж выбирал меня все-таки по другому принципу. Его бывшая: 156 см. ростом, 90х90х90 и ей 38 лет. А я 180 см., 90х68х98 и мне 29.Так что вот так.
Юра Клыгин
Совершенно верно.... если по настоящему любил!)))