Прочие взаимоотношения
Мужчины! А у вас друзьями один вкус на женщин?? Или разный типаж чаще нравится?
Ну смотри.. сначала за себя отвечу. У меня первая любовь была очень худая девушка. И я думал, что вот! Это идеал. Прошло 3 года отношений... меня начало тянуть на девушек по-толще, чуть-чуть пышных таких. Это работает примерно так, как если бы ты каждый день ел борщ, и тебя начинало тянуть на сладкое просто от того, что нет разнообразия. Я до сих пор не знаю, как с этим бороться. Вторая моя подруга как раз была пышная. Но через 2 года отношений я просто по стенкам ползал от того, как мне захотелось анарексичку чпокнуть.. А теперь представь, что собирается толпа мужиков и обсуждают свои вкусы, но каждый из них находится на разной стадии своей истерии и желаний. Но ясно одно в данной ситуации: главное, что возбуждает - это все-таки поведение женщины и ее запах. Форма влияет, но до определенного момента не всегда
Мои друзья - чаще думают членом )) причем даже женатые с детьми ))И это печально, для них и семьи ...
Главное борщ! А какой типаж его готовит, один и тот же или разные, это не важно!
В каждой найдется свое изюминка :)
По этому всегда можно найти точки соприкосновения :)
...у вас с друзьями...
Интимные дела я привык делать в одиночку.
Мои друзья в основном подкаблучники. Какие у них могут быть вкусы. Которая дала- тех и любят.
Разный.
Конечно разный)
Мои друзья женаты, я - холост и совершенно свободен в выборе, а вкус у меня очень пластичный
Абсолютно разный . Мне нравятся грудастые пышки им тощие плоскодонки .
Разный. Мне нравятся такие, которые им кажутся страшненькими и наоборот
Мы ценители, в любом типаже есть жемчужины))
У меня нет друзей. Мне нравятся разные, но тыкаю в тех, которые дают.