Прочие взаимоотношения

А большинство ваших друзей на проекте ОТВЕТЫ в какой категории обычно чаще всего бывают?)))+++

Солнышки мои!!! Девочки,и близкие подружки,и те,с кем общаемся на проекте,и просто пересекаемся часто или не очень,и те,кого совсем не знаю...ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ дам хочу поздравить с ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!!!! Как же много всего прекрасного хочется вам пожелать!!!))) Любите...Будьте любимы!!!.Здоровья вам...радости...чтобы как можно чаще улыбались!! Пусть мужчины радуют вас и дарят внимание и нежность в этот день и ВСЕГДА!!! Вдохновения вам,успехов,красоты...красоты ВОКРУГ вас!!!.Счастья вашим любимым и близким людям! Каждая женщина неповторима...прекрасна...Никогда не забывайте,что ВЫ...самая-самая...)))
Спасибо И Вас С Праздником!
Девочки, Эти Цветы Для Вас!
Олег Китаев
Лучший ответ
Всегда поддерживаю Доброе-!
Присоединяюсь к поздравлению)
Денис Соколов
Спасибо)) )
Сергей Зимин
Срасибо всем, всем и Вас женщины с праздником, любви неземной.
спасибо солнышко)) ) и тебя с Праздником!!!)) )

Поздравляю всех женщин !!!Желаю ЦВЕСТИ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ !!!
С 8-м МАРТА . распрелестные мои !!!С праздником !!!
На ЮМОРЕ тусуемся....)) )
А за поздравление - пасибочки....))))
Gocu Asgerov
Спасибо! И Вас с праздником! На проекте у меня двое друзей, но мы редко встречаемся-один в науке тусит, другой на спорте (Общаемся на Мире)
Марина **********
Политика, общество, психология. С праздником!
Спасибо!!!!
Спасибо за то, что ты есть,
Неважно кому, но спасибо.
Пришла ты, как добрая весть,
Когда на душе моросило.

Спасибо за то, что ты есть,
За то, что дала мне согреться.
Ты знаешь, что это не лесть,
А радость счастливого сердца.

Спасибо за то, что ты есть,
Что где-то поешь и мечтаешь,
Душой колыхаясь как лес,
Что часто от нежности таешь.

Мне выпала высшая честь:
Бог внял моим просьбам о чуде.. .
Спасибо за то, что ты есть,
Спасибо за то, что ты будешь.
Спасибо большое! Так приятно! И тебя, милая Звездочка, с праздником весны! Пусть этот день будет светлым и ясным! Море улыбок и поздравлений!
С празничком весны!
СДД, я там тусуесь больше
George Skavitin
Спасибо! Так приятно!
В Ответах я одна-одинёшенька, никто из моих друзей не зомбирован этим сайтом, и не понимают моего подобного увлечения.
В юморе. СПАСИБО!!!
Везде друзья мои бывают
ВАМ СПАСИБО!
Класс! Я в восторге!
Tal Gor
Ольга М. Могу себе представить....)))))))))))))0
Спасибо, Вы первая кто меня поздравил.