Прочие взаимоотношения

Вот чем отличаются "новички", от "старичков" проекта ответы категории ЗЛО ???)))

..Ром... тут всякого барахла.. теперь.. не то что раньше..))) Есть и нормальные.. но мало их)))))) )
Вообщем то я их стороной обхожу.. не знаешь чего ждать.. а конфликты я не люблю))))))
Макс Федоров
Лучший ответ
Алмагуль Ныгманова Камарова Здравствуй Оленька!!!!))) одни тока приятные мысли)))) когда вижу Тебя ( хачу хачу хачу)
пониманием.. . уважением друг к другу.. . заботой.. . желанием поддержать и помочь на расстоянии.. . конечно и особым чувством юмора, более тонким, а не дуболомским.. . а иногда и умением читать между строк.. .

привет, Ромочка.. . всегда рада видеть...
Алексей Дылдин
Алмагуль Ныгманова Камарова Здравствуй Иришка!!!
У них члены пока нормальные))
Настроения тебе!) )
Алмагуль Ныгманова Камарова Здравствуй Ириша!!! Рад видеть!!! )))
не в курсе.. мне как то пофиг новичок он или старикан... есть ЧЮ - хорошо, нет - гуляй Вася
Евгений Курдин
дружнее были как то... что ли.. может еще от того, что нас мало было. .
Эл
Эля
пёс его знает-я вроде как "середнячок")))))))))))))))))
Максим Котов
Алмагуль Ныгманова Камарова Приветищеее Дружищеее!!!
не всегда оно и у старичков присутсвует
Айгуль Кенжегалиева О, а Вы опять с нового аккаунта вошли, с другим ником...
Ваше лицемерие уже зашкаливает, но ничего, кто нибудь да выведет Вас на чистую воду))))
Давно я вам хотел сказать на счет вашего чувства юмора. Всем вам.

НЕ СМЕШНО
ну да а еще вопросами бесят
Куляш Ыскак
Алмагуль Ныгманова Камарова ага, мало того они считают что первыми его задали и гордятся этим))))
Куляш Ыскак и пишут то одно и то же)))
новички -незамыленным глазом, если, конечно, старичок не косит под новичка. А вообще, зачем группировки?
Валентина .
Те, кто здесь давно, более вежливы.
Андрей Волков
Джасур Карабаев Вот уж не всегда. Апломба многовато.
Старички обычно в теме. Разбредаются по группам (по симпатиям, интересам) и жгут ))) Ученикам это не понять ))) Думают наверное " чезабред" ))) а это оказывается наш юмор )))
старички менее эмоциональны.... любой вопрос и комент к нему воспринимают как "бред сумасшедшего"))))))
Венера О
Алексей Дылдин не факт... просто для тех, кто тут давно важно не только что написано, а что с человеком... раньше тут помогали людям справиться с ситуациями через вопросы и ответы... сейчас больше флуда и стёба... а это не интересно ни в вопросах, ни в комментах...
общение оно разное бывает...