Прочие взаимоотношения

Согласитесь, что проект "ОТВЕТЫ", это отличное место для знакомств!

Ведь когда мы знакомимся в реале, то нам требуется масса времени, чтобы узнать внутренний мир человека. А в ответах, задавая вопросы и отвечая на вопросы других, каждый, понимая, что его никто не знает в реале, ведет себя более раскрепощенно, открыто и даже развязанно. Т.е. просматривая вопросы и ответы человека, можно довольно быстро сложить о нем свое мнение, причем правильное. Отсюда можно сделать вывод, что здесь можно и даже нужно и знакомиться, т.к. именно здесь, а не на сайтах знакомств мы видим человека таким, какой он есть! Т.е. дав объявление о желании познакомиться, можно сразу же получить представление об ответившем человеке, просмотрев его личный кабинет (вопросы и ответы). При этом цели знакомства могут быть разными, эьо уже не суть. Суть я изложил выше. Так почему бы именно этот проект не использовать для этого? P.S.Аналогично можно узнать и о том, с кем Вы познакомились в реале, если он посещает этот проект.
"....Чудная вещь-интернет-наверное, только здесь можно узнать душу, не зная тела, А потом сойти с ума от желания прикоснуться к телу любимой души... "
Евгения Кубик
Лучший ответ
Александр Кузнецов Красивый комментарий, СПАСИБО!
Смотря.. какие вопросы???
соглашусь! место замечательное. Только. . из одних ответов-вопросов мнения полного, правильного не сложишь. Даже. если все-все их перелопатить. Совместить эти изыскания с общением в личке, тогда--да, представление будет большим) )
Я здесь давно и удостоверилась, что людей здесь много удивительно-душевных, добрых, замечательных. Так что. удачи вам!!!
Резида М.
Любое место хорошо для знакомств, вопрос ведь в том, что (кого) ищем... Обладающий зрением увидит своего везде, почувствует, услышит, узнает и уже никогда не отпустит.. .
...а проект действительно населяют в большинстве замечательные люди, жаль врут многие... себе врут))
,,,,Общения --развития интелекта.
....Знакомств ?
....Нет и 5% --Что за Авой
....Не! Подвох...
Gypsy King
Как сблизиться???
..согласна во многом .. и да .. этот сайт отличное место для знакомства и общения .. но именно в том варианте в каком он есть сейчас .. не нужно его специально перепрофилировать) ) .. лучшее - враг хорошего..
Пётр Клюев
Но как же тут все несерьезно))))
Olea Ilic
....и как получается..? ?
))))))))
Александр Кузнецов Грех жаловаться!
В некоторой степени - да.
кому это надо тот знакомится а не рассуждает
Gypsy King ,,,и? НАЗНАКОМИЛСЯ ...До !
....ВсЕ !! --Врут..
....Ну ! --99%
....точьно.
Интернет это лишь развлечение.
Александр Кузнецов Не только. Это и работа, и бизнес и хобби!
Я так не думаю.
__
_N_I_G_H_T _
Если указывать в профиле возраст, интересы, место жительства -
- Будет "Лав Ответ Майл ру" )))
Дмитрий Загорский Не упрощайте и не утрируйте. Очень хорошо по этому поводу ответила Кеттарийская:
этот сайт отличное место для знакомства и общения .. но именно в том варианте в каком он есть сейчас .. не нужно его специально перепрофилировать)) .. лучшее - враг хорошего!!!
не всегда..)
да здесь, похоже, уже все друг с другом перезнакомились)))))))))))))))
"Удивительная" особенность людей отвечать ЗА других и судить ПО себе. "Не судите, да не судимы будете" - сами понимаете, придумано не мной.: )
Но я о себе. Абсолютно и ПОЛНОСТЬЮ согласна с автором вопроса, что проект "Ответы" является очень даже хорошим местом для знакомства, особенно людям после 40. И нормальный и вдумчивый человек (как кто-то уже ответил) поймёт где слова, а где всё-таки СМЫСЛ, заложенный в эти написанные слова. И ава здесь совершенно ни причём. Хотя.. . Мне НЕ понравилось, как некто на этих же ответах высказался, что если человек не ставит своё нормальное фото на аву, то у него проблемы с психикой. Да чушь. Для меня ава (а я её меняю достаточно часто) это признак моего настроения на данное промежуток времени. Так что и по аве многое можно рассказать или понять о человеке.
А "Мой мир" открыт для всех, да я не скрываю, что в поиске (но может не в столь активном:)) , но тем не менее, мне очень бывает интересно отвечать на некоторые вопросы, совершенно не за баллы. А вот ЛО получать очень приятно! Это осознание того, что кому-то реально понравилось, то что я ответила и может кому-то реально я смогла помочь, просто словом.
Тут, недавно, одна "залётная" девица обозвала проект "Ответы", болотом, а всех его участников быдлом и удалилась с чувством собственного "недостоинства". (хотелось ей ответить просто - ну и дура! )

Я познакомилась со многими ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ людьми на "ответах" (ведь общение можно продолжать и в личку) . Вопрос другой, что из этого общения получится?! !

А Вам, Андрей, искренне желаю (что и себе) найти человека с душевным созвучием. И абсолютно неважно, где это произойдёт!:)))
Марина Мухина
я уже давно это заметил, и сексуальных тоже, хотя категория политика в основном
Призрачная мечта!
да, неплохой сайт знакомств!
Отчасти да. Но все таки здесь знакомства какие-то "однобокие", что ли. Вот именно здесь мы все такие умненькие, грамотненькие. А в реале можем до такой степени теряться и комплексовать, что умного слова из нас не вытянешь клещами!
Александр Розе
Александр Кузнецов То, что в реале не может пару слов связать, это не беда, это поправимо.
Вот если и здесь и в реале человек не может адекватно мыслить, то это хуже, это уже диагноз.
С одной стороны вы всё правильно говорите, только люди здесь не за этим...
Максим Козлов
Александр Кузнецов Я понимаю, но мрожно сделать так, чтобы приходили и за этим.
Кто мешает?
Мы не боги, чтобы человека видеть насквозь. Голос, глаза, внешний вид человека не передашь через аватарку... Что он ест... как.. Есть ли у него зависимость от спиртного или другие вредные привычки, которые неприемлемы для нас, не знаем. Составить представление значит запечатлеть в себе постоянный образ человека... не зная прошлого?... не наблюдая мысль? Можно ошибиться в выводах, читая ответы. Мне кажется, люди на ОТВЕТАХ редко решаются на реальное общение... у каждого своя причина оставаться дома и спрашивать и отвечать.
Марина Мухина Если меня человек заинтересовал, я бы с удовольствием ответила бы на его вопросы в живую. И также спрашивая его, слушая, а не читая ответы. Естественно, я целиком и полностью "ЗА" живое общение! И призываю всех, особенно моложёжь не терять времени за компами и не задавть вопросы где и как познакомиться? А идти и знакомиться!
Но для людей постарше....И большая проблема заключается в том, что мы порой находимся на расстоянии тысяч километров. (хотя, конечно, было бы желание, и это не проблема!) Но ещё разница в возрасте - существенный фактор.
А сайты Знакомств давно себя опошлили. Там цель знакомств одна для озабоченных - секс на 1-2 раза без взаимных обязательств и на вашей территории.
Конечно, вдумчивый и внимательный человек из этих быстых ответов способен получить очень достоверную информацию о характере.
Мне это сильно напоминает психологические тесты.
Алекса Сотпаяк
Здесь практика не подтверждает теорию!:)
Для кого как....
Ірка Гнатюк
Я думаю проект использовать для этого.... по меньшей мере глупо... несмотря на то, что с мужем познакомилась здесь.... здесь же, как Вы сказали... и в чём Вы действительно правы узнала многое о нём по ответам и вопросам... .
Но... всё-таки... это была случайность.... ) Я думаю люди сюда не за этим приходят... а просто пообщаться)
Приятного общения!!!)
Марина Мухина Э-э-эх! Побольше бы таких "случайностей"!
Удачи и всех благ!
Я здесь отдыхаю, и есть вопросы, в которых мне нужно узнать мнение незаинтересованных людей, а знакомство здесь с целью дальнейших отношений накладывает некие обязательства, которые я не хочу выполнять, что, соответственно, может помешать моему общению здесь.
Jorge Blanco
Тут встречают по уму.)
если знакомиться больше негде ...то это место наверняка то - самое....)))
да, и за месяц что здесь, я познакомился с интересными женщинами.
Андрей Шамак
На сайте знакомст также можно пообщаться и сделать соответствующие выводы
Модераторы не пропускают подобные сообщения.
Аяла Аkзамова
согласен полностью ! )))
White Phantom
реальность ещё более лучшее место, поверьте )))