Через некоторое время четко определи, что тебе надо на этом сайте.
Однозначно обозначь зону пересечения реала и виртуального мира, их взаимоотношений.
Здесь много интересных собеседников, и особенно собеседниц. Для меня интересны три группы:
1. Умные женщины, самостоятельно определяющие свой путь на основе жизненного опыта. Могут дать хороший практический совет. Общение напоминает общение между мужчинами. Неплохое образование и чувство юмора. Беспощадная правдивость и ум. Женщины-друзья.
2. Высокообразованные и высокоинтеллектуальные женщины, которые хорошо знают искусство и могут составить честь любым интеллектуальным сайтам, но не в этой стране. Искусно пользуются поисковыми системами и базой знаний. Тяга к элитарности. В других странах они занимаются другими делами. Быстро попадаешь под их интеллектуальное обаяние. В общении слегка ироничны, тонко чувствуют, элегантны. Женщины-гомоэстетки (термин условный, можно женщины-эксперты) .
3. Сообразительные, находчивые женщины с сильной интуицией. Веселые с чувством юмора. Интуитивно проникают в суть любого вопроса. Любят розыгрыши, шутки и хохмы. С ними интересно и весело общаться. Не унывают. Дочери Евы.
Есть и другие очень интересные типы женщин, например, мудрые женщины.
На вопросы отвечай, если есть, что сказать.
Вопрос задавай, если это тебя действительно интересует.
За баллами не гонись, пусть все идет своим чередом.
Стоит внимательно вчитываться в вопросы, ответы и комментарии.
Эффективно используй поисковые системы.
Целенаправленно старайся узнать законы виртуального мира.
Извини, ты имеешь отношение к оршанскому А. К. и Г. С. ?
Прочие взаимоотношения
Впервые на проекте ОТВЕТЫ. Как начинать строить взаимоотношения в Вашем мире?
не будь банальным, найди свой стиль)))
как и в реале! женщин любить, с мужиками пить!)))
Просто отвечать на вопросы, что думаешь :))
Хорошо, когда искренне или с юмором :)))
И спрашивать, что считаешь нужным или что поможет найти единомышленников :))
Юмор тоже ценится :)))
з. ы. Здесь многие замужние и женатые, если есть желание встречаться в реале и т. п. , то лучше это сразу уточнять :)
Юмор тоже ценится :)))
..интересный ответ... можно вопрос: а к какому типу Вы относишь меня? ! (можно в личку)