Прочие взаимоотношения
Проект Ответы - это часть вашей жизни, вы переживаете о том, кто и что о вас тут думает и говорит????)))только честно!
Честно! Для меня всё реально.. . И те чувства, которые я испытываю к друзьям тут, ничем не отличаются от реала! И задевает, когда хамят, переживаю, когда не отвечают, смеюсь, когда ответы хорошие!! ! Нда! Это часть моей жизни! ))) С уважением, Я.
Важно, я хотела бы знать, если я кого-то ненароком обидела, резковата бываю.
Привет, Юля))) Мнение знакомых и друзей важно.
Уже нет Юль... как то все в привычку вошло... воспринимаю как игру.
Azamat Muratoв
Привет, Андрюш! ))) скажи, так вообще, спокойствие полное...)))
Я от них плавно так отошла и на данный момент они меня вообще никак не трогают. . Не то что раньше)))
Я переживаю только об одном, что не могу открыто вТУДА-СЮДАчить кой кому по нелицеприятному лицу не взирая на... ибо ТАК!
Артем Артыков
Или как обычно КУДА!?
АДминистрация Любимок поздравляет Вас Всех с наступающим НГ!!)))
Да, мне важно, что обо мне думают другие...
здесь есть люди к которым я привязана, но поскольку все уже давным давно кучей, я когда нибудь увижу их в реале и плесну им вина, у меня с этого проекта несколько договоров на реал, обещала:) когда меня прессуют тут, я когда как реагирую, иногда никак, а иной раз раздражает внимание.... параноидально, как преследование ...не доброе такое.. . и я себе сделала гнездо, жутковато -я прыг, и прячусь:) хотя могу конечно свистнуть списку и за меня бы заступились... но вообщем то пусть говорят плохо, если надо.... и если в лицо, то я это даже как то уважаю:)
адназначна)))
Как видите из ответов.. . у МНОГИХ проект ассоциируется с большой и твердой... КРАН-Балкой))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыы
знаешь, щас ток сидела и думала... я на ответах уже год.. .
целый год жизни.. .
и честно скажу... люди, которые вошли в сердце, душу и стали небезразличными, их слова и мысли естественно заставляют переживать... волей неволей...
целый год жизни.. .
виртуально - тоже реально
есть люди, которые мне дороги
Я привязан к кран палке - она меня зомбирует!))))
Дмитрий Малашкевич
Как прошел Сочельник!?)))
Всё равно, что подумают, я такой человек, что мнение общества меня мало волнует и в жизни. Пусть думают и говорят, если делать больше нечего.
Но вот, когда мне начинают навязывать свои взгляды, в том числе и на Ответах, или читать мораль, меня это злит, тогда я почитаю-почитаю комменты, а потом забиваю на всё и начинаю игнорировать этого ответчика, чтобы нервы себе и ему не трепать. Например, я атеист, мне тут "втирают", что Бог есть и т. д.
давненько здесь была ( в ЗЛО особенно).. . переживаю, нет, не особенно,.. .
все просто- хочу отвечаю, хочу молчу ))), а что про меня скажут, а тем более думают- это на их совести )))
ровно год назад здесь одна ж. меня обещала научить общаться (я не умею) ...ждал ждал, все жданки проел и понял что все это хрень ...и кто там что обо мне думает как-то пох и нах ...
это способ отвлечься от работы
просто привычка, заходить сюда. а кто и что обо мне думает.. . пусть думают, может вспомнят, а может нет ))
проект ответы, мальная вещь)) ) а насчет переживания, мне АБСОЛЮТНО плевать, кто, что, когда обо мне говорит.. . я знаю кто и что я есть на самом деле...
Хороший проект, иногда хочется посидеть, с народом пообщаться.