естественно- люди то настоящие - живые
и проЭкт здесь - не особенный в чем то
Прочие взаимоотношения
Как думаете, на проекте Ответы вы найдете себе партнера для дружбы, секса либо серьезных отношений????)))
Никогда не задавался для себя этим вопросом.. . ))
Да я как то видел... что люди здесь находили.. и.. друзей... и даже любовь... про секс не в курсе.. .
..Но я в целом почему то не верю во всё это... никого здесь не найдешь.. .
Но это моё личное мнение... пусть оно будет неправильным....
нашла даже уже.... уже практически не подруга - а сестрёна :)))
шансы есть у сякого) )
весь вопрос - как ими распорядиться)))
Уже нашёл. Всех вышеперечисленных. Лет 5 назад. И уже потерять успел
Нет
не найду и искать не буду )
..вообще пора завязывать с проектом.. .
и другими соц сетями ))
не найду и искать не буду )
..вообще пора завязывать с проектом.. .
и другими соц сетями ))
....-а где валяется?...
Ну если кому-то не удалось здесь найти человека по душе - сразу думают что это невозможно, бред и так далее. Нелогично как-то)) )
Всё возможно. Не роботы здесь сидят) ) А люди живые. При любой возможности можно и фотографиями обменяться, и по видеозвонку поболтать. Тут можно всё)) Ну. . кроме пощупать)))) )
НЕТ! НЕТ! И нет (
да я и не думала... а... нашла)))))
нет, просто интересные собеседники
все мои друзья в реальной жизни
Мне для совместной выпивки....))))
Юрий Карачев
А то!!!!Коньяк пьёшь? Я водку - ни-ни!
нет
Всяко бывает, чем черт с "Ответами " не шутит ))))))
неее! реал для таких случаев есть!
есть пара друзей))))) остальные знакомые))))
конечно, просто нужно быть готовой к этому
только не здесь)) 0 не люблю "трепачей"
Нет. Хотя....
даа) )
судьба она штука такая... )
2 последних варианта мне не подходят, а вот дружба. . почему бы и нет
судьба она штука такая... )
Думаю что нет т. к. не ищу ...На это есть реал ...
Коля Талах
Зря ты так думаешь
я бы очень хотел!!