Прочие взаимоотношения
Почему мужчины хотят со мной секса и не более... а о серьезных отношениях не думают?
Ты думаешь именно с тобой? Ты очень наивна. Серьезные отношения - болото проблем. Чего не скажешь о сексе. Все просто. Дело не в тебе. Дело в этих самых отношениях.
вы сами своим поведением толкаете их только на секс.
Потому что у вас зацепка именно за секс, серьёзные отношения с вами могут навредить мужчине...
ахахаха фантазёрка ты, я не хочу с тобой секса например ты мерзкая ))
Elizka Askarova)
)))мне от этого не холодно и не жарко)))))
Скорее всего вы - очень симпатичная, сексапильная девушка с умопомрачительной фигурой...
Иными словами: вы - женщина - мечта...
Elizka Askarova)
вы правы, я занимаюсь спортом, и внимание со стороны мужчин чрезмерное ...но я не понимаю, ну так почему тогда не хотят жениться ??раз нравлюсь я им и симпатичная))) а лишь переспать
поставь вопрос ребром ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ !!!и посмотришь на их выражения лица
моментально станут кислыми и куда делись сразу признания и красивые слова в твой адрес
ну я недостаточно с тобой знаком чтобы дать ответ на этот вопрос
а "серьёзные" это какие? По мне так это финансовые отношения (ипотека, кредит)
Elizka Askarova)
семья, дети)))))))))
видимо, в голове вашей опилки
может ты себятак ведешь или выглядишь подобающее?)
иногда самое серьезное что можно предложить некоторым-это и есть секс
все, с кем начинают ходить на свидания, хотят секса. это как бы обязательное условие. необязательно при этом спать
а если секс случается слишком рано, то отношения качественно развиваться скорее всего не будут
серьезные это замуж и детей?
Elizka Askarova)
да)))
Не знаю. Так не скажешь. Я не знаю вас как человека. Поведение ваше. Ведь все беды как правило идут от нас самих. Мы часто виноваты в том, что происходит. Вам надо заняться как минимум самоанализом. Посмотреть на себя со стороны.
О каких серьезных речь и почему мужчины должны об этом думать?
Значит вы так себя позиционируете. Может, вам стоит скромнее одеваться или скромнее себя вести. Сложно сказать, не зная вас
Если хотят значит, ты красивая, а мужчины любят тр****ь все красивое а серьёзных отношений боятся и вообще такие мужики холостяки
Elizka Askarova)
а где найти серьезного мужчину? ((
видна ты на них не способна)