Прочие взаимоотношения

Если мужчина говорит я ищу или секс или серьезные отношения, как пойдет, то что

это значит? Говорит давай переспим а там видно будет
Яна Ивлева
Так дело не пойдет, это уже форсировка отношении, т. е скрывает минусняк некий . а этот минус примативность - он на поводу своих чувств и эмоции, таким же успехом он будет пить, гулять, бить .. после 1 мужчины будет теряться фертильность быстрее, а в 27 начнется интенсивное старение биорепродуктивной системы, надо знать признаки дефектных мужчин к семье, уважать своего, быть ведомой, вносить комфорта в отношения, вот тогда ТОГДАА, будет тебе счастье
Марат Жумаев
Лучший ответ
я уже писал тебе насчёт того, что именно в сексе раскрываются все самые негативные и напротив, самые лучшие качества в человеке и потому, мужчины обычно секс рассматривают в качестве тестирования женщины и если в сексе она ему нравится, другие недостатки он сможет пережить
Иг
Игорь
ну ты че? на секс разводит ведешся ...
Alana Apostoleanu
Яна Ивлева А если уже был секс?
Правильно все поняла. Это он и хочет.
Kairat Ismailov95
Ему просто нужен секс, в любой момент как ему приспичет!)
Angelika Gilfand
Яна Ивлева И что с таким делать, если был секс?
Разводилово на секс. Молодца.
Яна Ивлева А если с таким был секс то что делать?
Который так говорит, ему похрен с кем. У него давно ничего не было.
Лариса ***
Яна Ивлева Что ему ответить?
Это значит, что он или убалтывает тебя обманывая, или он глуп и думает через постель увидеть твою душу. Такого гнать от себя надо. Он может заделать ребенка, но не воспитать. Блуд это смертный грех. Огонь в аду настолько сильнее земного, насколько земной нарисованного
Яна Ивлева А если был секс с таким то что сделать
Видно будет... кому? Где будет видно? Парень аку... ел... в мусорку его..)))
Яна Ивлева Что ответить?