Дай ей по печени))
Если сурьёзно, то благодаря таким женщинам мы еще не все спились..
Прочие взаимоотношения
Если женщина за секс требует серьезных отношений и никакого бухла, только по праздникам. Опухла штоле?
по праздникам прям)) плохая женщина) давай устроим чунга-чангу каждый день))))
Я бы вышлa зa вaс зaмуж, Николaй Пeтрович, eсли бы вы соглaсились нaвещать мeня пaру рaз в нeделю — один рaз в будний дeнь и один рaз в пятницу или в субботу. И еще по прaздникам. В прaздники чeловек не должeн оставaться один, это грустно. Paз в мeсяц мы могли бы ходить в тeатр, джaз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поехали бы в отпуск, я хочу побывать в Праге, Вене, в Брюгге и недельку пожить в Амстердаме. Tакже я хочу поплавать в каком-нибудь море.
Hо вы, Николай Петрович, козлячья морда, на это ведь не согласитесь. Bам ведь нужно борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить.
Tак что, любезный Николай Петрович, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак как на ячейку, в противном случае — идите нахpен.
Женщина не за секс требует а вообще она именно так видит свое повседневное простренство.
Секс это мелкий аванс доверия которые этот дядя не оправдывает и плавает где то в детских яслях.
Отношения состоят из отношений а не из секса
Женщина прежде всего мать и она выстраивает семью и желает, чтобы ее семья была красивой и в ней не было Г
Правильная женщина, не перевелись ещё, вижу, в русских селениях...
Ты считаешь, что настолько страшный, что тебе можно дать ток под мухой? или она настолько страшная?)))
Люба Краснобаева
Да оба не страшные))
Секс она дает тем, кто успокаивает ее инстинкты быть с лилером и родить от лидера
Лиза Норкина (Коршак)
с ливером))))
Подари ей три рафаэлки и уходи быстро, не оглядываясь.
.

Правильно требует