Прочие взаимоотношения

Если МУЖЧИНА сильно хочет ЖЕНЩИНУ,то чаще всего это значит просто СЕКС или можно рассчитывать на СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Shmavon Vardanyan
Мужское и женское восприятие взаимных отношений различается, и разность эта плохо осознается .
История мужчины и женщины для МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО НАЧИНАЕТСЯ С СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .

Для женщины ---ВСЕГДА С ПОПЫТКИ УСТАНОВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ, то есть вести себя искренне и доверительно .
Женщина очень страдает, не находя на это ответа, чувствуя, что востребована не целиком, а в минимальной и унизительном варианте .

Но на самом деле ---это только начало истории .
ЕСЛИ НЕ П О Н И М А Т Ь . ЧТО ЭТО ЭТАП В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНАМИ ( за ним следует этап интелектуальной близости и лишь потом ---психологической ) ТО ОТНОШЕНИЯ Н Е Л Ь З Я ПОСТРОИТЬ В ПРИНЦИПЕ .
Каждый раз будешь натыкаться на то . что воспринимаешься как сексуальный объект . ОСКОРБЛЯТЬСЯ и У Х О Д И Т Ь . не видя перспективы .

Мужчина при этом тоже не ПОНИМАЕТ ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИХ ИСТОРИИ .

А низкая психологическая культура ---и у мужчин . и у женщин ---НЕ ДАЕТ НАМ ОСОЗНАТЬ ЭТУ РАЗНОСТЬ .

Женская психика ---это психика МИНИМАЛИСТКИ, использующей все возможности одного варианта . В отношения с одним человеком она способна заключить весь мир .
Но когда тебе отказывают в самом главном ---ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ ...
Сегодня в России не востребованы лучшие женщины и лучшее в женщинах .
Alexey Abashkov
Лучший ответ
,,,,Доброго Дня! Леська !

....ХОТЕТЬ !! Не Вредно..
А в процесе секса становится понятней.
Shmavon Vardanyan ПРИВЕТИКИ, Саша!!!
Секс, это здесь и сейчас, ту, что подвернулась.. . Любовь, это везде и всегда и только ее, единственную (на этот момент) ! )))
Xusan Raxmonberdiyev
Shmavon Vardanyan Здравствуй!!!
Скорее всего просто банальный трах, ой, прости конечно
** Жаiк Берiш****
....а там посмотрит....
Когда он не просто хочет, а хочет видеть тебя каждое утро, тогда рассчитывай на серьёзные!!
Елена Кротова
Слово "ХОЧЕТ" является определяющим.
Александр Соломонов ....Доброго Дня ! -Ольга.
50 на 50)
Roman Ilinikh
если захочет ее постоянно-будут отношения....)))
*** Инарочка ***
это значит, что он хочет секс с женщиной, а отношения только так и появляются. Если кто то тебе говорит обратное, плюнь ему в рожу, особенно если это женщина, которая думает, что знает мужскую психологию. Если бы знала, то не тут бы торчала, а с семьёй где то бы выходные проводила, тут одни старые чулки. потому лучше мужика мнения придерживайся.
Разве слово "хочет" синоним "любит"?
Женщина чтобы любить, согласны на секс, мужчины ради секса согласны любить.
Kyrgyz M
если Русский то ему будет лень ее добиваться))))
Нина Смирнова
Яяя Zzzzz Простите.. Глупость вылетела из Ваших уст.. Причём здесь Любовь и национальность((!!
Если сексуальный опыт окажется удачным, то можно рассчитывать и на серьезные отношения. В противном случае вряд ли.