Прочие взаимоотношения

Если мужчина не хочет предохраняться в сексе... это значит серьезные отношения крутить собирается с женщиной?

А вот что, если мужчина незаметно снимает его прямо перед самым контактом?
У меня так знакомой повезло... .
Они вообще в этом плане не отвечают за последствия. Не им же пить пастиноры там всякие.
Владимир Леонидович Жерихин
Лучший ответ
Это значит вместо мозга у человека масло в голове и за свои поступки и действия он отвечать не собирается, ну или эта женщина его любая или жена....
Дашка Берначук
да нет. просто уверен в том что контролирует процесс)))
я со своим мужем, не предохранялись, не разу) ) и до свадьбы даже)
ничего это не значит. .
кроме того. . что он эгоист.. и думает только о себе..
Мы с женой проверялись через три месяца после того, как познакомились. И перестали. Так что видимо - да, собирается.
Маратхан Сах
или это, или уверен что успеет вытащить!
Серьезные отношения - это если познакомился с твоими родителями и тебя со своими познакомил, женился перед тем, как уложил в постель, прописал в своей квартире заботится о тебе, как о себе и даже больше. А просто то что ты пишешь - значит эгоизм и оч. плохое к тебе отношение. Как минимум должен был бы обсудить с тобой и спросить ТВОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ НА ЭТО - хочешь ли ты забеременеть в данный момент, от данного мужчины, и при этом не будучи замужем. Что только девушки не придумывают на пустом месте.
что значит "крутить" Оно тебе надо! А если заразит чем-то ?
Олег Ревков
нет. . это значит совсем другое
Хочет полноценных ощущений.
Просто ему на тебя насрать