Прочие взаимоотношения

Может чего то мужчины не понимают, может действительно секс не главное в отношениях?

Rostislav Bartenev
доброго время суток))) ) ну давай начнем с того что всех обобщать не будем, все мы индивидуальны и неповторимы))) не самое главное для большенства мужчин не оказывается секс, было бы так то все бы женаты были на легкодоступных, нимфоманок, проститках) ) вы же смотрите в первую очередь на женщину которую хотите видеть около себЯ на всю жизнь, не только на удолетворение физическое но как и не странно духовное))) и живете с этой женщиной )) и некждый день секс секс)))
Глюза Камалетдинова
Лучший ответ
чувак, ты так себя не переубедишь.. .
тебе поможет только кастрация))
Наталья Човган
Одно из важных.)))
Прочитала в одной книге по психологии, что Секс- это фундамент отношений.. . Согласна с этим.. . Но ведь это в идеале.. . А на деле, пока ищешь того с кем будет хорошо на все 100%, так и себя потерять можно...
Илья Корень
Скажем так, секс без любви-стремно, любовь без секса-невозможна (если только тебе не 90 лет).. . На одном "слиянии душ" из-за сильной лЯбови далеко не уедешь, если не сливаются тела ))) Как говорит одна моя знакомая: "Любовь-это 4 пятки из-под одеяла".
Совсем не главное, но очень важное. Муж и жена должны быть близкими друзьями, родными существами, а секс - отличный клей для этих факторов.
нет, наоборот.. . если отношения не ладятся - ищи причину в сексе. . просто секс начинается задолго до кровати.. . он начинается в нашей голове во время разговора.. . мужчины не хотят это принимать. . время же тратится)
понимание главное, а там и секс хороший будет
Асуан Ершатов
не главное, но решающее!)))
Елена Юшкова
не главное,
да ну на хер!!!!
Елена Рубан
чаще этого не понимают - женщины..
Духовное первично. Секс продолжение. Секс укрепляет отношения между мужчиной и женщиной. От отношений дети рождаются.
Для чего человек - для продолжения своего рода, воспитания детей в семье. А дальше сам додумывай.