Прочие взаимоотношения

Почему парни не хотят дружеских отношений? ну, неужели секс - это главное везде и во всем?

Lera Curcan
ну извините, природа... инстинкт основной... парни кстати тож думают что девушки с ними ток из перспективы (типа все замуж хотят)... и потом мне кажется если ты ему действительно как человек интересна то он продолжит общение, а если задача была изначальная партнера получить, то реакция понятна... и кстати, твой парняга (партнер) не прикладывает к этому руку? может он их вразумляет что друзья его девушке ни к чему... кстати я б так и сделал... зачем нам кузнец, неее нам кузнец не нужен, чо я лошадь чтоли?
дружить кстати парни разрегают со своими друзьями (парнями) а вот почемуто девчонки со своими подружками дружить не разрешают ((( как думаш почемууу? а потомучто сомневаются... так вот и делай выводы... сама просиш дозволения дружить, а самаб не дала дружить... своему парню скажем с твоей подругой ...
короче сам запутался и тебя запутал ))) вообщем не преднозначены для дружбы МиЖ исключение если у них ориентация не та (геи - хорошие подружки дев, а лесби - хорошие друзья парням)
Асемгуль Кашпанова
Лучший ответ
Это возможно лишь в том случае, если ты абсолютно не сексуальна.
Сабо Рахымбай
дразнить любишь....
Я уже со своей бывшей девушкой дружу 2 мес без секса и т. п. И получается прекрасно, друзья с нас получились больше чем пара!
Юлия Кац
Секс - основной инстинкт.
Beka Masipkazi
Вот такая она политика по жизни.
да вовсе и не главное. . вот только с ним куда веселее. зачем довольствоваться одними лишь "дружескими отношениями", когда столько возможностей прибавить к нему еще и секс.
Lera Curcan ну нельзя же спать со всеми на свете. Пусть будет в плане секса у него девушка, а со мной просто поболтать...
Секс наверно не самое главное на земле, просто парням это первое, что приходит на ум при виде девушки. такие уж они извращенцы. с этим надо просто смириться.